Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sarah Deakins
Сара Дикинс
[ Актриса ]
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лёгкая жизнь

Лёгкая жизнь / Easy Land (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (299)
Беженки из Сербии, Ясна и её дочь Нина, мигрируют в Канаду. Отношения между ними становятся всё более напряжёнными, поскольку адаптация к новому образу жизни после всего пережитого на родине даётся им непросто. Опытный архитектор Ясна вынуждена стать разнорабочей, а Нину приходится тяжело в школе из-за бедности её семьи.
Площадка 3

Площадка 3 / The Sandlot 3 (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (79), IMDb 5.2 votes: (1 512)
Высокомерная суперзвезда бейсбола Томми «Санта» Санторельи путешествует назад во времени в 1976 год. Он вновь переживает свои детские дни в команде бейсбола, на этот раз предпочитая славе дружбу и в конечном счете получает все…
Против природы

Против природы / Against the Wild (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.1 votes: (350), IMDb 4.6 votes: (767)
Сюжет этого фильма снова рассказывает зрителям о противостоянии человека и природы. Кому же удастся победить в этой «мирной» схватке? В центре сюжета – брат с сестрой и их верный пес, которые после страшной авиационной катастрофе оказались в отдалённом уголке Аляски, где царит естественная и первозданная красота, но рядом с ней соседствует природная холодная жестокость. Выживает сильнейший… Втроём им предстоит объединить свои силы и навыки, забыть о прежних обидах и недомолвках и научиться по-настоящему доверять друг другу, если они желаются выбраться из этого природно капкана…
Знак

Знак / The Mark (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 4.5 votes: (164), IMDb 3.6 votes: (998)
Человечество быстро движется к очередному глобальному экономическому кризису. Урегулировать ситуацию надеются на встрече глав двадцати сильнейших стран мира в Берлине. Именно там одна крупная корпорация Аванти хочет представить свой новый экспериментальный микрочип, вживляющийся в тело человека. С его помощью можно в любой момент узнать всю информацию об индивиде. Поэтому Чад Тернер в сопровождении сотрудников компании уже сел на самолет, летящий Берлин из Бангкока. Тернер когда-то был солдатом, а теперь он полностью отказался от всех своих предубеждений, и позволил вживить в свою руку биометрический микрочип.
Невидимка 2

Невидимка 2 / Hollow Man II (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 4.6 votes: (2 867), IMDb 4.4 votes: (10 020)
Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии — у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы — Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон — способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки — как и сам Гриффин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА