Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sajid Nadiadwala
Саджид Надиадвала
Сортировать по:
Не показывать:
Волнение

Волнение / Bawaal (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (12 650)
Учитель истории и его новобрачная жена из маленького городка в Индии сталкиваются с проблемами в отношениях во время медового месяца в Европе, когда они узнают о Второй мировой войне.
Право на любовь 2

Право на любовь 2 / Heropanti 2 (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 2.5 votes: (26 988)
Баблу — положительный крутой парень, который помогает униженным и оскорбленным. Индийское правительство отправляет его на секретные задания во все уголки мира, но самое трудное противостояние у него будет с местным психопатичным криминальным авторитетом.
Тоска

Тоска / Tadap (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (4 597)
Ишана - современный парень, которого совсем не интересует любовь и связанные с ней вещи. Он привык во всём полагаться на себя и предпочитает работать на лучшего друга своего отца Дамодара, чтобы помочь ему победить на выборах. Однажды, в Индию из Лондона возвращается дочь того самого друга - красавица Рамиса, девушка, взгляды которой очень отличаются от взглядов Ишаны. Встретив свою полную противоположность, Ишана вдруг начинает испытывать совсем неведомые ему чувства, которые вот-вот принесут в его жизнь лишь одно разрушение...
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Бунтарь 2

Бунтарь 2 / Baaghi 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (7 754)
Солдат Индийской армии, Ронни получает звонок от бывшей возлюбленной Нехи, с которой он встречался в студенческие годы. Средь бела дня, неизвестные жестоко избили ее и похитили маленькую дочь. Два месяца Неха везде искала ее, но ни родные, ни полиция ничего не могут сделать. Теперь Ронни ее единственная надежда, и он начинает собственное расследование...
Супер 30

Супер 30 / Super 30 (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 7.8 votes: (144), IMDb 8.1 votes: (15 404)
Известный математик Ананд Кумар вложил много труда для открытия учебного центра для молодых людей в Патне. На базе известного учебного заведения он открыл школу для ребят из бедных семей, которые не могли получить образование, обеспечиваемое государством. Для их успешного обучения мужчина разработал специальную программу «Супер 30». Он начинал свою деятельность много лет назад в роли простого работяги, преследуя свою высокую и важную цель.
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Рангун

Рангун / Rangoon (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
Привет, малышка!

Привет, малышка! / Heyy Babyy (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 8.0 votes: (654), IMDb 6.1 votes: (10 235)
Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА