Фильмов: 47545Расширенный поиск
James Covell
Джеймс Ковелл
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак Беверли Хиллз

Призрак Беверли Хиллз / Beverly Hills Ghost (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (52)
У Мисси Палмер, было все - деньги, красота и популярность, пока ее не убили. Теперь единственный человек, который может ее видеть, это переехавшая в ее дом Сари, ботаник из Нью-Джерси. Мисси превращает Сари в красавицу и помогает ей подружиться со своими богатыми и известными друзьями и присоединиться к рок-группе ее парня, чтобы она могла помочь ей выяснить, кто же ее убил. Если Сари не поймет, кто это сделал, то скоро она может стать следующим призраком Беверли Хиллз.
Призрак

Призрак / Wraith (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 3.5 votes: (335)
Семью Дэнниса и Кэти настигает черная полоса: из-за потери работы им придется переехать в другой город и продать свой дом. Дочь Люси недовольна настоящим положением и всеми силами пытается удержать родителей дома. К тому же, девушка замечает необъяснимые события, которые начинают происходить в их доме. Смогут ли Дэннис и Кэти пережить кризис и настроиться на лучшие времена?
Нападение южных жареных зомби

Нападение южных жареных зомби / Attack of the Southern Fried Zombies (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (53), IMDb 3.8 votes: (717)
Недалёкое будущее. Растение кудзу, занесённое на юг США из Азии, начинает разрастаться бешеными темпами, уничтожая местную флору и нанося вред инфраструктуре. Для борьбы с ним учёные разрабатывают химикат и начинают полевые испытания. Но вместо уничтожения кудзу, химикат заставляет его мутировать, и, попав через мясо коз в организм людей, превращает последних в кровожадных зомби.
Напряги извилины

Напряги извилины / Get Smart (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.3 votes: (236), IMDb 6.8 votes: (809)
Опытные агенты Максвелл Смарт и Агент 99. Их секретное подразделение пополняется свежими силами в лице новоиспеченного шпиона Зака и сногсшибательной сексуальной красотки — Агента 66. Возглавив КОНТРОЛЬНЫЙ пост, Смарт вынужден ввести новичков сразу в курс дела.

Их новое задание не терпит провалов и заминок, так как вместе им предстоит обезвредить архисерьезного противника — преступную группировку под кодовым названием «ХАОС», стемящуюся захватить власть над миром. В их арсенале лишь небольшой опыт и наименьший запас времени, но главный козырь — везение и острый ум!!!

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (22.10.2015, 16:13)
Деннис – мучитель Рождества

Деннис – мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.0 votes: (776), IMDb 4.8 votes: (1 718)
В приключенческой американской комедии «Деннис-мучитель Рождества» рассказывается о всеми любимом сказочном празднике, о волшебстве, происходящем в этот день. Главным героем является маленький мальчик Деннис Митчелл. Его непоседливый нрав, шалости выводят из себя соседа Мистера Вилсона. Что бы помочь спасти этот праздник для семей Митчеллов и Вилсонов к ним приходит Ангел Рождества настоящего, прошлого и будущего. Вместе они переносятся во времена детства мистера Вилсона и в будущее мальчика Денниса, и, получив поучительный урок, возвращаются обратно в настоящее, преисполненные духом праздничного Рождества.
Родео

Родео / The Ride (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.9 votes: (67), IMDb 7.0 votes: (351)
Чемпион родео, прославленный ковбой Смоки Бэнкс попадает в неприятную ситуацию — как говорит мой брат — менты ищут, блатные напрягают. Вобщем, волею судеб он оказывается на ранчо, где одна семья занимается воспитанием трудных подростков. Это для него альтернатива тюрьме. Как ни странно для самого Смоки, он проникается симпатией к одному юному поклоннику родео Денни и помогает ему выиграть эти безумные скачки на быке. В процессе общения с людьми на ранчо, в душе Смоки начинают происходить перемены. К тому же, он узнаёт, что у Денни есть тайна…
Силач Санта-Клаус

Силач Санта-Клаус / Santa with Muscles (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 5.6 votes: (1 557), IMDb 2.4 votes: (7 850)
В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
Лифт

Лифт / The Elevator (1996)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.0 votes: (42), IMDb 4.4 votes: (174)
Забавная комедия о том, как известный кинопродюсер, находясь на пике блаженства от удачного проката его последней картины, слишком расслабился и имел неосторожность войти в лифт вместе с караулившим его молодым сценаристом. Принеся себя в жертву искусству, он вынужден выслушивать его рассказы.

А в конце последней истории ему предстоит испытать потрясающий сюрприз, который приготовило ему это амбициозное дарование. Благодаря ярким характерам, веселым историям и неожиданным поворотам, «Лифт» — это фильм, который доставит вам массу удовольствия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА