Фильмов: 47545Расширенный поиск
Josie Davis
Джози Дэвис
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1973-01-16
Возраст 51
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом на Черной горе

Дом на Черной горе / Black Balsam (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 4.9 votes: (2 044), IMDb 5.3 votes: (32)
Супружеская пара находит дом своей мечты в живописном месте в горах Северной Каролины. Сделка проходит гладко, но мечты превращаются в кошмар. Всему виной сын бывшей владелицы, который ведёт себя очень странно. Кажется, что он не готов уступать родовое гнездо и будет бороться до конца.
Тайная жизнь чирлидерш

Тайная жизнь чирлидерш / The Secret Lives of Cheerleaders (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (471)
Одарённая чирлидерша по имени Эйва быстро набирает популярность в новой школе, однако это не нравится главной красавице школы - Катрине. Чтобы не потерять свой драгоценный трон она способна на многое, в том числе и на самые ужасные вещи...
Удар в спину

Удар в спину / Backstabbed (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (303)
Молодая домохозяйка решила стать агентом по торговле недвижимостью, чтобы свести концы с концами. Это решение стало большой ошибкой и вскоре она осознала, что её наствница готова пойти на всё ради того, чтобы заключить успешную сделку.
Взаперти

Взаперти / Locked in (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (86)
После смерти отца девочке-подростку приходится заботиться о своей маме и семейной ферме. Однажды во время сильной непогоды в их доме появляется незнакомец, которому больше негде переждать бурю. Но вскоре героиня фильма начинает подозревать, что его история не так проста, как могло показаться вначале.
Идеальный студент

Идеальный студент / The Perfect Student (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 4.8 votes: (146), IMDb 4.2 votes: (561)
Когда на территории кампуса была зверски убита девушка, все подозрения пали на Джордан. Николь — профессор криминалист, понимает что полиция идет по ложному следу, пытаясь взвалить всю вину на невиновного. Она начинает собственное расследование чтобы доказать невиновность Джордан. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Голос из прошлого

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.3 votes: (362), IMDb 6.0 votes: (1 907)
Главная героиня фильма – девушка по имени Тори. У нее есть довольно редкий дар – она медиум. Она приезжает в родной городок, чтобы смириться с тем, чтобы в прошлом. Она способна видеть, что было когда-то в прошлом, а также, что будет в будущем. Порой это удача, а иногда это кажется проклятьем. Память вновь и вновь показывает ей, как была убита ее лучшая подруга, которую звали Хоул, еще в детстве. Как пазлы Тори начала складывать свои ведения, и в скором времени выяснилось, что смерть подруги – это только начала различных загадочных, но повторяющихся каждый год преступлений. И вот, когда Тори в очередной раз вспоминает день смерти подруги, она сталкивается с демоном своего прошлого. Тори должна решить: либо она сейчас поймает убийцу, либо он поймает ее.
Обольщение ложью

Обольщение ложью / Seduced by Lies (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (275)
У главной героини, Лоры, странным образом погибает лучшая подруга, вдобавок, за ней кто-то следит. Кто виноват в смерти подруги: новый бойфрэнд, бывший жених или кто-то ещё?
Само совершенство

Само совершенство / The Perfect Assistant (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 5.2 votes: (91), IMDb 4.3 votes: (580)
Рейчел Парсонс идеальный помощник, само совершенство. И она по уши влюблена в своего босса. Самое заветное желание Рейчел — это стать его женой и завести детей. Но есть одно небольшое препятствие — у него уже есть семья…
Жиголо

Жиголо / Sonny (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (1 373), IMDb 5.7 votes: (3 519)
1981 год. Отслужив в армии, Санни Филлипс возвращается в Новый Орлеан, где его мать владеет публичным домом. Красавчик Санни «пахал» в нем всю свою жизнь, но больше он не намерен быть жиголо для стареющих дамочек.

Вместе с единственной работницей своей матери, симпатичной и одинокой Керол, он хочет начать новую жизнь, но сумеет ли молодой парень порвать с властной матерью и печальным прошлым, прежде чем головокружительная стихия Нового Орлеана навсегда утянет его в свою бездну?
Наваждения прошлого

Наваждения прошлого / Past Obsessions (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.3 votes: (34), IMDb 4.9 votes: (98)
Джози Дэвис играет Шейн Уолш, молодого художника, который, устала от избиения ее мужа психопата Matt решает фальсифицировать свою смерть и бежать в его родном городе. По-видимому что-то идет не так, и муж находит доказательств кабины о том, что Шейн не умер. В настоящее время единственным приоритетом является поиск Мэтт и Шейном оставить след органами по пути.
ГОРЯЧАЯ 20-КА