Фильмов: 47497Расширенный поиск
Benoît Brière
Бенуа Бриер
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-06-20
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Аврил и поддельный мир

Аврил и поддельный мир / Avril et le monde truqué (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 7.3 votes: (1 045), IMDb 7.3 votes: (4 457)
1941 год. Во Франции правит Наполеон VI и паровые технологии, потому что уже на протяжении многих лет во всём мире пропадают выдающиеся учёные, и электричество так и не было открыто. Когда Аврил была маленькой, её родители пытались получить эликсир бессмертия, но тоже исчезли таинственным образом. От семьи у девушки остался только говорящий кот, и с тех пор она пытается воссоздать тот эликсир.
Петух из Сан-Виктор

Петух из Сан-Виктор / Le Coq de St-Victor (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (517), IMDb 5.8 votes: (139)
В городке Сан-Виктор царит порядок и процветание, что не может не радовать педантичного мэра. Который ставит благополучие своего городка в заслугу любимому петуху, за то что тот на протяжении семи лет будит своих горожан ровно в 4 утра, тем самым давая им достаточное количество времени везде поспевать в своих делах. Но столь раннее пробуждение под петушиный крик раздражает жителей и они принимают решение передать петуха в соседний городок Сан-Бенуа, обменяв его на осла в надежде, что последний принесет им удачу. Но вместо ожидаемого успеха, городок предается лени, люди бездельничают в праздности проводя своё время. Такое положение вещей весьма огорчает мэра и небольшая команда из его активных почитателей отправляются в Сан-Бенуа, с намерением вернуть петуха обратно.
Маргерит Волан

Маргерит Волан / Marguerite Volant (1996)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 7.5 votes: (75), IMDb 7.8 votes: (102)
1763 год. Между Францией и Англией был заключён договор, по которому Новая Франция (территория нынешней Канады) переходит в Британскую колонию. Главная героиня фильма проживает в поместье Воланов, принадлежащем её отцу. Как для девушки, она до воли храбрая и самоотверженная. Именно в неё влюбляется лидер английского полка по имени Чейз, находящийся в звании «капитан». Как и положено традиции жанра, изначально парочка терпеть не может друг друга, но пройдя сквозь «огонь, воду и медные трубы» они постигают то самое заветное чувство и понимают, что жить друг без друга больше не могут.
Приключения бобрёнка

Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 7.9 votes: (406), IMDb 7.2 votes: (239)
История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ — енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?
Оскар и Розовая дама

Оскар и Розовая дама / Oscar and the Lady in Pink / Oscar et la dame rose (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.9 votes: (890), IMDb 7.2 votes: (903)
Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..
ГОРЯЧАЯ 20-КА