Фильмов: 47545Расширенный поиск
Кирилл Сафонов
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-21
Возраст 50
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск по собственному желанию / Доктор Мартов

Отпуск по собственному желанию / Доктор Мартов (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Медицинская практика блестящего хирурга Никиты Петровича Мартова оказывается под угрозой, когда на пике карьеры у него внезапно развивается боязнь крови. Осознавая, что оперировать он больше не сможет, Мартов принимает решение уехать из Петербурга в родной поселок Южный, где он вырос.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.08.2023, 13:07)
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Без памяти

Без памяти (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (14 492)
Незамужняя молодая женщина Ольга живет в маленьком городке и работает в российско-китайской фирме. Однажды её руководство ставит условие: все сотрудницы должны быть замужем и с детьми. Теперь Ольге необходимо срочно каким-то образом создать семью. На её счастье, московский бизнесмен Матвей приезжает на сделку в городок Ольги и в результате бандитского покушения теряет память. Узнав об амнезии Матвея, женщина выдает себя за его невесту, что оказывается совсем непросто. Дело осложняется тем, что Матвея разыскивает его девушка Марго, а также бандиты, которые по-прежнему представляют серьезную опасность.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.05.2022, 11:16)
Никто не узнает

Никто не узнает (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (8 244)
Восемь друзей, им уже под сорок, но во многом они еще, как дети: в свободное от своих успешных карьер время гоняют в футбол, ходят большой компанией в кино, живут в свое удовольствие. Но когда сердце подводит Игоря, и он теряет сознание прямо на улице, то решает во что бы то ни стало «подарить» жене ребенка. Есть лишь одна загвоздка: Игорь не может иметь детей. Впрочем, успешный чиновник найдет способ справиться с этим досадным недоразумением, ведь он может совладать со всем, кроме собственных чувств…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.04.2022, 18:56)
Холодные берега

Холодные берега (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (11 298), IMDb 6.8 votes: (73)
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.04.2022, 15:10)
Криминальный доктор

Криминальный доктор (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22)
Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни — это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают.

История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО — по подозрению в убийстве, а после — в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.10.2021, 15:32)
Люби их всех

Люби их всех (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 7.2 votes: (184 175), IMDb 5.9 votes: (289)
У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь. К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.
Другие

Другие (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (104), КП 7.3 votes: (65 453)
50-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок, — из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.01.2019, 16:26)
Девочки не сдаются

Девочки не сдаются (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 7.3 votes: (6 582), IMDb 6.6 votes: (37)
5 женских судеб, 5 сложных характеров и 5 любовных драм — в новой лирической комедии героини влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка — они такие разные, но объединяет их одно — стремление к простому женскому счастью. Правда, неожиданные перемены превращают их размеренную жизнь в американские горки с крутыми виражами и непредсказуемым финалом.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 01:31)
Новая жена

Новая жена (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21)
Саша и Ира давно женаты. За годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, и даже празднование тринадцатилетия супружеской жизни превратилось в весьма заурядное событие с нелепыми подарками. Но однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Гошу – свою студенческую любовь. В отличие от Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу. Чувства вспыхивают с новой силой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА