Фильмов: 47507Расширенный поиск
Евгений Серов
Дата рождения 1962-07-19
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
Соседи

Соседи (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 5.7 votes: (144)
Супружеская чета Кораблевых, вышедший в отставку пилот и его жена-учительница музыки, переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города, Кораблева надеется спасти их брак. Но жизнь в деревне им медом не покажется. Конфликт с соседями, деревенским трактористом Ширшиковым и его женой Татьяной, начнется с мелочей, а закончится полномасштабной войной, в которую втянется вся деревня.

Добавлена 5-я серия 5-го сезона (10.05.2021, 15:47)
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
Марьина роща 2

Марьина роща 2 (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 7.1 votes: (3 826)
Трошина арестовывают, и это серьезно отражается на судьбе всех героев сериала. Ему приходится пожертвовать отношениями с его любимой Ниной, так как муж Нины – Николай – оказался жив, хотя до этого все считали, что он мертв. Несмотря на все свои личные трудности, Трошин возвращается к работе, считая это своим долгом. А работает он участковым, поэтому он должен быть собранным и серьезным. Тем более сейчас, когда обстановка накаленная.
Сейчас как никогда приходится бороться с преступностью и ужесточать наказания. Однако преступники не отступают, они продолжают вести свои бандитские дела. Муж Нины – Николай – один из тех преступников, которые ведут наступление и стремятся к власти. Чтобы пробраться к верхам, приходится устранять милиционеров, подкупать и шантажировать людей. Но Трошин – крепкий орешек, с ним справиться не так просто…

Добавлена 18-я серия (22.11.2014, 18:13)
Откричат журавли

Откричат журавли (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (102)
Сериал рассказывает о судьбе парня по имени Валерий. Он просто парень, который только что окончил военное училище. Его сердце разбито, и он тяжело переживает это. Любовь оказалась ненастоящей, что очень его опечалило. Он отправляется служить на Кавказ в надежде, что служба поможет ему отвлечься и пережить это событие.
Однако будучи на войне парень случайно знакомиться с красивой девушкой Мединой. Она чеченка и мечтает учиться в городе, но отец ее не отпускает. Валерий и Медина мгновенно влюбляются друг в друга. Однако судьба уготовила им испытания. Медина должна выйти замуж за человека, которого выбрал ей отец.
Одновременно с этими событиями накаляется обстановка и в части. Валерий не может терпеть несправедливость, зависть и жестокость, которой полны люди. В итоге парня изгоняют из полка. Он вынужден скитаться по стране, ища пристанище то там, то здесь. Он пытается писать Медине, однако не получает от нее ответов. Не смотря на это, он не теряет надежды, он все еще любит ее и верит в них. Каждый день он мечтает о встрече. Только это помогает ему проходить через все трудности жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (30.11.2015, 16:51)
Гидравлика

Гидравлика (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (768)
Этот фильм рассказывает зрителю о дружбе, вражде и мести. За любое скрытое зло, который совершает человек, в итоге настигает кара, а накопленная за все эти годы злость и ненависть способствуют задуманной мести. Но также нужно помнить, что месть очень часто возвращается бумерангом. Трое лучших друзей учатся в престижном вузе, и все трое очень счастливы. Но однажды случается непредвиденное. Константин Чистов оклеветал своего лучшего друга Сережу Чисталева, в итоге Сережу отчислили, так и не выдав диплома. Спустя 15-лет Сережа и его друг решают обокрасть чужую квартиру, позже Сережа выясняет, что данная квартира принадлежит Константину Чистову. У Сергея в голове рождается план мести…
Морской патруль

Морской патруль (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (996)
В одном городе, расположенном у берегов Черного моря, патрулируют сотрудники морской милиции. Целые сутки напролет они преодолевают маршрут по своему участку, проверяя все ли в порядке. Что может случиться на курорте? Здесь царит море, отдыхают приезжие люди, светятся чистые пляжи… Однако каждый день морской патруль вынужден наблюдать за соблюдением порядка. Каждый день они сталкиваются с различными сюрпризами, которые подкидывает им это местечко. Они всегда готовы в любой момент броситься на свою работу. Это только кажется, что на курорте нечего делать. Но вот уже какой-то турист тонет, то контрабандисты устраивают свои сюрпризы…
Классик

Классик (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (69), КП 7.6 votes: (18 414), IMDb 6.7 votes: (340)
Действующие «асы» бильярда из разных городов России решили сообща сделать подарок своим учителям, доживающим свои дни в богадельнях. Они решили собрать деньги и поселить своих бывших бильярдных наставников в приличном поместье — особняке с участком, с достойным обслуживанием и питанием. Смоленские, питерские и московские авторитеты бильярда сделали свой вклад в «общак».

Дошла очередь до одного из областных авторитетов Савицкого. Вначале он не пожелал участвовать в общем деле, но когда его пристыдили, дал 20 тысяч «зелёных», но вслед сборщикам послал убийц. Те решили, что сделали своё дело, и в руки Савицкого попала вся собранная сумма. Но курьеры смогли выжить после нападения и рассказали всё. И тогда был разработан хитрый план…
Боец

Боец (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 7.7 votes: (7 935), IMDb 7.2 votes: (69)
Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж.

Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку и там сказочно разбогател. Но здесь, в России, остались люди, которым он что-то должен. Правда, этим людям не нужно «что-то», они хотят забрать все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА