Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vitaly Kravchenko
Виталий Кравченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-11-10
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
Скиф

Скиф (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
Опасный человек

Опасный человек / A Dangerous Man (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.1 votes: (1 128), IMDb 5.1 votes: (4 013)
Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы.

Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА