Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ola Fløttum
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикий мужчина

Дикий мужчина / Wild Men / Vildmænd (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.4 votes: (5 506), IMDb 6.4 votes: (2 126)
Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом.
Худший человек на свете

Худший человек на свете / The Worst Person in the World / Verdens verste menneske (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (19 355), IMDb 7.8 votes: (75 338)
Четыре года из жизни Джули — молодой женщины, чьи попытки разобраться в личной и профессиональной сфере приводят ее к осознанию, кто она такая на самом деле.
Все оттенки Токио

Все оттенки Токио / Lost Girls and Love Hotels (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.2 votes: (8 966), IMDb 4.7 votes: (4 935)
Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-якудза, который втягивает ее в мир запретных наслаждений.
Белые ночи

Белые ночи / Helle Nächte (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (297)
Берлинский инженер Михаэль должен отправиться в Норвегию на похороны своего отца. Его сестра отказывается ехать, и Михаэль остаётся наедине со своим 14-летним сыном Луисом, в общении с которым всегда были сложности. В течение нескольких дней, во время изучения удалённого региона северной Норвегии, Михаэль пытается сблизиться с Луисом. Но их первое совместное путешествие проходит гораздо сложнее, чем предполагалось. Ежедневное общение для обоих непривычно, к тому же Луис, по-видимому, держит обиду на отца.
Оскар Америка

Оскар Америка / Oskars Amerika (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (75)
Когда мама 10-летнего Оскара оставляет его с его дедушкой, чтобы поехать в Америку, он настраивает сумасшедший план пересечь Атлантический океан в гребной шлюпке с его новым другом Леви и его близорукой лошадью.
Тельма

Тельма / Thelma (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (86), КП 6.4 votes: (17 807), IMDb 7.0 votes: (36 095)
Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Против природы

Против природы / Out of Nature / Mot naturen (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (250), IMDb 7.0 votes: (1 560)
Мартину 30 лет, он живет в маленьком городке в Норвегии. В одиночку он отправляется в поход в горы, и мы услышим все его нецензурные мысли и честные замечания о себе и окружающих его людях.
Громче, чем бомбы

Громче, чем бомбы / Louder Than Bombs (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.6 votes: (8 136), IMDb 6.6 votes: (13 844)
Одна семья, трое мужчин и три взгляда на любимую женщину. Стареющий плейбой и добродушный отец семейства, остепенившийся насмешливый старший сын и хмурый романтичный подросток хранят свои воспоминания о матери и жене, которая тихому пригороду Нью-Йорка предпочла военную фотографию. То забавные, то пронзительные истории о ней переплетаются с событиями сегодняшнего дня, где каждый из мужчин переживает новую любовь, которая все-таки громче, чем бомбы.
Форс-мажор

Форс-мажор / Turist (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.4 votes: (7 785), IMDb 7.3 votes: (29 232)
Обычная образцовая шведская семья решила отправиться на отдых в Альпы. Они даже и не представляли, как могут измениться их взаимоотношения всего лишь из-за одного события. Остановившись на горнолыжной базе, они вскоре заметили, что на них надвигается лавина. Отец семейства, видя эту опасность, первым убегает, бросив свою жену и детей, но при этом он пытается спасти свои личные вещи. В первую очередь он забирает свой телефон и компьютер. Но, как оказалось позже, лавина не затронула базу, и он был вынужден вернуться к семье. Но и у жены, и у детей отношение к нему сильно изменилось - они больше не считали его своим защитником.
Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры

Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры / TPB AFK: The Pirate Bay Away from Keyboard (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.1 votes: (869), IMDb 7.6 votes: (12 220)
Документальный фильм о The Pirate Bay и его основателях. Фильм создавался в течение 5-ти лет, он рассказывает о борьбе правообладателей с владельцами этого ресурса и соответствующем судебном процессе по их делу в Швеции.

ГОРЯЧАЯ 20-КА