Фильмов: 47528Расширенный поиск
Вячеслав Гасай
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-09
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Мельник

Мельник (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 6.2 votes: (675)
После тяжелого ранения, бывший майор Роман Мельник дослуживает «выслугу» до пенсии в конвойных войсках ФСИН в должности начальника выездного караула. В одну из смен он сопровождает партию особо опасных преступников в специальном вагоне поезда. Остановившись на одной из станций, Мельник по служебной необходимости отлучается. В это время в вагон проникает неизвестный и, нейтрализовав конвой, освобождает 13 заключенных. Руководство ФСб просит Мельника возглавить группу по поимке сбежавших преступников, мотивируя это тем, что расследование не должно получить огласки в прессе, так как может вызвать панику среди населения.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.06.2018, 18:43)
В твоих глазах

В твоих глазах (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (123)
Настя попадает в небольшое ДТП, приезжает на своей машине в сервисный центр. На станции обслуживают автомобили по высшему разряду, делают все для заказчика, в том числе есть отдельный цех аэрографии. Там она знакомится с одним из художников (Художник). Между ними завязывается беседа. Художник оказывается весьма проницательным человеком, и Настя как психолог не может этого не заметить.

Она заинтригована способностями Художника, он становится ей интересен — сначала как коллега-психолог, пусть и самодеятельный «самородок». Художник выявляет в себе отличнейшие способности к моделированию психологического портрета собеседника, кажется, что он может читать мысли. В Насте растет интерес к этому человеку — сначала профессиональный, потом и человеческий, «женский».
ГОРЯЧАЯ 20-КА