Фильмов: 47528Расширенный поиск
Brian Bird
Брайан Бёрд
Сортировать по:
Не показывать:
Дома лучше

Дома лучше / The Happy Camper (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (244)
Оставив скучную работу в городе и разорвав отношения с парнем, Диллон возвращается домой на маленькую ферму к обаятельному дедушке и эксцентричной мамаше-хиппи. Там она живет в старом трейлере и работает визажистом. Однажды девушка знакомится с Джорданом — владельцем местного хозяйственного магазина и поклонником романтичных путешествий в «доме на колесах». Вместе они решают превратить дедушкину развалюху в нечто впечатляющее и принять участие в ежегодном фестивале винтажных трейлеров.
Христос под следствием

Христос под следствием / The Case for Christ (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (439), IMDb 6.2 votes: (7 377)
Убеждённый атеист применяет свои профессиональные навыки, чтобы опровергнуть христианскую веру собственной жены. В конечном итоге его усилия приводят к неожиданному результату, способному навсегда изменить ход его жизни.
Пленник

Пленник / Captive (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), КП 5.1 votes: (705), IMDb 5.3 votes: (5 165)
Мать-одиночка, борющаяся с наркотической зависимостью, взята в заложники в собственной квартире, мужчиной, который сбежал из тюрьмы и убил судью, назначенного на его дело.
Легко не сдаваться

Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (2 345)
Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…
Когда зовёт сердце

Когда зовёт сердце / When Calls the Heart (2014-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (818), IMDb 7.9 votes: (13 608)
Главная героиня – Элизабет Тэтчер, молодая учительница, только что окончившая институт. Переехав из шумного и кипящего жизнью мегаполиса, девушка сталкивается с совершенно иным миром – тихим, спокойным, даже несколько сероватым. Непривычные люди – прямолинейные и грубоватые, тяжкие будни, сеют в девушке сомнения по поводу принятого ею решения. Однако, сильная Элизабет намеренна доказать себе и родным, что она способна справиться с трудностями и покорить провинцию. В этом ей немало поможет случайно найденный дневник ее покойной тетушки, которая в свое время столкнулась с точно такими же проблемами, но смогла одержать победу и даже обрести настоящую любовь.

Добавлена 2-я серия 11-го сезона (23.04.2024, 15:48)
Последний пожиратель грехов

Последний пожиратель грехов / The Last Sin Eater (2007)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.3 votes: (234), IMDb 5.7 votes: (1 964)
Действия разворачиваются в Аппалачи в 1850-е годы. Кади всего 10 лет и она не так давно потеряла младшую сестру. После её смерти, Кади не покидает чувство вины. Она уверена, что существует некая каста, именуемая себя, как «Пожиратели грехов» и она всеми силами пытается отыскать её. Девочка знает, что с помощью специальных религиозных ритуалов «Пожиратели грехов» избавят её от чувства вины и она искупит свою боль. Кади не сдаётся и все напористее идёт к своей цели, но неожиданно она узнаёт тайну, хранящую некую информацию о прошлом. Это грозит девочке не только разрушением собственной семьи, но и всей местной общины.
Отлучение

Отлучение / The Shunning (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.0 votes: (316), IMDb 6.2 votes: (2 035)
Красивая Кэти Лапп, живя в общине амишей, всегда чувствовала, что ей чего-то не хватает, покуда в Лакастер не приехала женщина, ищущая свою дочь, которую она отдала на воспитание 19 лет назад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА