Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lee Holdridge
Ли Холдридж
[ Композитор ]
Дата рождения 1944-03-03
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Пиноккио

Приключения Пиноккио / The Adventures of Pinocchio (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.6 votes: (494), IMDb 5.3 votes: (4 144)
История похождений самой знаменитой деревянной куклы началась задолго до того, как Джепетто впервые притронулся к полену, чтобы бросить его в камин. И, к счастью, она не закончилась в тот момент, когда Пиноккио оказался в Парке развлечений Лоренции, где дети превращались в ослов…
Пилоты из Таскиги

Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.9 votes: (374), IMDb 7.2 votes: (4 202)
Фильм основан на реальных событиях. Третий год бушует Вторая мировая война. Театр военных действий простирается от Европы до Африки и Тихого океана. В США, на базе ВВС «Таскиги» обучаются цветные пилоты — лучшие из лучших представителей «низшей» рассы, каждый из которых, прежде чем стать курсантом, прошел долгий путь, полный унижений и презрения со стороны белых сограждан. Курсанты достойно проходят обучение, но командование не спешит отправлять их в действующую армию, не веря в возможности цветных пилотов.

Все меняется, когда летную школу посещяет первая леди страны — жена президента Рузвельта. Миссис Рузвельт совершает полет по кругу над аэродромом базы с одним из цветных пилотов и это коренным образом влияет на дальнейшую судьбу всех курсантов — их отправляют в действующую армию, сражаться с немцами в Африке. И хотя пилотам из Таскиги доверяют лишь задачи по уничтожению наземных целей, что для истребителей занятие, мягко говоря, не профильное, ребята выполняют свою работу прилежно.

Вскоре группу из Таскиги перебрасывают в Западную Европу, где бомбардировочная авиация США несет огромные потери от истребителей Люфтваффе. Здесь группа получает новенькие истребители P-51 «Мустанг» и уже в первом боевом вылете сбивает несколько немецких Мессершмитов Bf-109. Поначалу, отношение белых пилотов «Летающих крепостей» к группе из Таскиги оставляет желать лучшего, но с каждым новым боевым вылетом цветные пилоты завоевывают все большее уважение.

В конце концов при планировании рейда на столицу Третьего Рейха — Берлин, пилоты бомбардировщиков просят командование дать им в качестве группы сопровождения именно истребителей из Таскиги — на тот момент лучшую истребительную группу ВВС США в Северной Италии.
Повелитель зверей

Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Когда зовёт сердце

Когда зовёт сердце / When Calls the Heart (2014-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (818), IMDb 7.9 votes: (13 608)
Главная героиня – Элизабет Тэтчер, молодая учительница, только что окончившая институт. Переехав из шумного и кипящего жизнью мегаполиса, девушка сталкивается с совершенно иным миром – тихим, спокойным, даже несколько сероватым. Непривычные люди – прямолинейные и грубоватые, тяжкие будни, сеют в девушке сомнения по поводу принятого ею решения. Однако, сильная Элизабет намеренна доказать себе и родным, что она способна справиться с трудностями и покорить провинцию. В этом ей немало поможет случайно найденный дневник ее покойной тетушки, которая в свое время столкнулась с точно такими же проблемами, но смогла одержать победу и даже обрести настоящую любовь.

Добавлена 12-я серия 10-го сезона (19.10.2023, 11:14)
Когда зовет сердце

Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.7 votes: (250), IMDb 6.6 votes: (1 601)
Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Семейный план

Семейный план / Family Plan (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (422), IMDb 4.9 votes: (824)
Если хотите от души посмеяться, то это идеальный вариант семейного комедийного фильма с актёром Лесли Нильсеном. Он и его парочка озорных внуков отправляется в летний лагерь, как неожиданно узнают, что их любимое место отдыха теперь обрело нового хозяина и вскоре будет использовано в коммерческих целях. Всех детишек придётся выгнать за забор, а на живописной территории расположится база отдыха для богатеньких персон. Однако этого не допустят смельчаки во главе со звёздным дедушкой. Они начинают реализовывать план по изгнанию чужаков с территории детского лагеря, который, в конечном итоге, даст свои плоды.
Туманы Авалона

Туманы Авалона / The Mists of Avalon (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (33), КП 7.5 votes: (2 120), IMDb 6.9 votes: (8 377)
Туманы Авалона дает версию легенды о короле Артуре, рассказанную женщинами, которые творили события с помощью магической силы. Верховная жрица Вивиана, Госпожа Озера, полна решимости сохранить волшебную мощь Авалона. Моргане уготована роль наследницы Вивианы. Моргоза одержима идеей прочертить линию престолонаследия к себе. От этих трех женщин зависит будущее нации. Пока оно скрыто в тумане.
Рожденный в восточном Лос-Анджелесе

Рожденный в восточном Лос-Анджелесе / Born in East L.A. (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (59), IMDb 5.9 votes: (4 358)
Американский испанец в третьем поколении арестован без всяких документов во время налета иммиграционной службы и депортирован в Мексику. Документов нет, испанского он не знает, и обратно в родные Штаты его не пускают…
Детективное агентство «Лунный свет»

Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985-1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (111), КП 8.0 votes: (19 028), IMDb 7.6 votes: (21 662)
Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

Немного подумав, Мэдди соглашается.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 19:32)
10.5 баллов

10.5 баллов / 10.5 (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.1 votes: (750), IMDb 4.7 votes: (3 614)
За какие-то мгновения подземный толчок силой 7,9 балла по шкале Рихтера превращает штат Вашингтон в нагромождение вздыбленной земли. Следующий удар силой 8,4 балла обрушивается на северную Калифорнию, буквально расколов поверхность земли. Цепная реакция грозит смести в океан все западное побережье Соединенных Штатов.

Когда ударная волна накрывает Сан-Франциско, ее мощь достигает уже 9,2 балла. Предположение эксперта по разломам земной коры Саманты Хилл подтверждается самым ужасающим образом: сила следующего толчка должна составить не менее 10,5 баллов. Для предотвращения катастрофы есть лишь одно средство — направленный ядерный взрыв, разрешение на который может дать только президент.

Если план ученых сработает, будут спасены 50 миллионов жизней. Если нет. .. настанет конец света.

ГОРЯЧАЯ 20-КА