Фильмов: 47283Расширенный поиск
Вадим Галыгин
Дата рождения 1976-05-08
Возраст 47
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Короче, план такой

Короче, план такой (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 7.5 votes: (63 994), IMDb 7.4 votes: (78)
Участники команды «русских хакеров» никогда не виделись в жизни и знают друг друга только по никам. Они успешно потрошили электронные кошельки богачей, пока не совершили ошибку и попались. Ребята знакомятся лично и им предстоит выбор: сесть за решетку или работать в интересах страны. Хакеры выбирают второе, и с этого момента жизнь их меняется. Теперь на кону не шальные деньги, а свобода и безопасность всего мира, которую герои будут защищать во всех уголках планеты. В команде найдется место любви и борьбе за лидерство. Сможет ли команда продолжить работать, когда выяснится, что их боссом все это время был подросток, а внутри команды завелся крот?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 18:47)
Друг на продажу

Друг на продажу (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 5.5 votes: (9 279), IMDb 4.6 votes: (16)
Иван разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным «лотом продаж» в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши. Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья «мачо-миллионера» — именно так рекламирует Гоша своего друга.
Упыри

Упыри (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), КП 4.3 votes: (219)
Компания молодых людей попадает в лесную глубинку на тайное озеро и сталкивается там с мистическим ужасом, который раз в году рождается в Купальскую ночь.
Новогодний ремонт

Новогодний ремонт (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 5.8 votes: (13 520), IMDb 5.8 votes: (5)
У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья — русский депутат, учитель-еврей, армянин — владелец ресторана. Последним как снег на голову падает американец с предложением жениться. Все вместе решают: Маргариту в США отпускать нельзя! Пусть это будет непросто, но русские ведь просто так не сдаются…
Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (105), КП 3.9 votes: (13 736), IMDb 5.7 votes: (1 324)
Отправиться в отпуск сразу после развода — довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, — то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.
Не спать!

Не спать! (2013-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 4.9 votes: (1 801)
Правила просты. Каждый желающий участвовать в программе платит взнос — 10 000 рублей. Эти взносы составляют призовой фонд игры. Далее участники шутят, а рефери определяют, было ли их выступление смешным. Если нет, то претендентам придется покинуть ринг.

Добавлена 7-я серия 4-го сезона (16.05.2020, 02:18)
Тайна четырех принцесс

Тайна четырех принцесс (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.8 votes: (1 442)
Главный герой – Ганс – жизнерадостный и доброжелательный молодой парень. Бедный портной, после чудесного стечения обстоятельств, попадает во дворец короля, который просит помощи у Ганса. Герою поручено изучить тайну четырех дочерей, которые таинственным образом пропадают каждую ночь. В этот момент королева соседнего государства Гурунда решает женить собственных молодых принцев, но у них возникает конфликт. Царевичи отказываются жениться на девушках, которых предлагает им мать, так как они сами нашли себе возлюбленных. Разгневанная правительница проклинает своих сыновей, превращая их в воронов. Они могут пребывать в человеческом образе лишь несколько часов – с полночи до трех утра!
Однажды в России

Однажды в России (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (206), КП 6.3 votes: (31 371)
Это новый формат в жизни кинематографа. Это телешоу способно рассмешить не только заядлых поклонников юмора, но даже маленьких зрителей. Данное шоу ничто иное, как театр на экране. В каждой новой серии будет новый участник, который будет острить и шутить. Он будет разыгрывать различные сцены на самые разнообразные темы.
Главный ведущий шоу – Вадим Галыгин. Уж он-то точно не даст заскучать зрителям в перерывах между сценками. В телешоу будут принимать участие бывшие участники КВНа, так что шоу обещает быть незабываемым. Каждый участник – личность индивидуальная. Каждый участник принесет в шоу свой характер, свою изюминку. Так что это будет потрясающее шоу, которое останется в памяти каждого.

Добавлена 27-я серия 14-го сезона (31.12.2023, 10:37)
Попугай Club

Попугай Club (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 2.1 votes: (1 382), IMDb 2.8 votes: (21)
Кинолента представляет собой забавную анимационную историю о современной Москве, переполненной стереотипами о городе и жизни столичных персонажей. Главные герои решились проверить все эти стереотипы на достоверность, заодно сделав для себя несколько открытий. Действие мультфильма разворачивается на Рублевке и в Останкино. Судьбы персонажей переплетаются, создавая множество забавных и трогательных ситуаций. Творцы хотели создать картину, которая понравится и детям, которые увидят добрую и весёлую сказку, и взрослым, которые найдут отражение реальной московской жизни в гиперболизированных характерах персонажей и поворотах сюжета. Можно сказать, что авторы отлично справились с этой задачей.
Залётчики

Залётчики (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (148), КП 1.4 votes: (12 022), IMDb 2.0 votes: (65)
Главные герои фильма – два парня, у которых есть своя мечта. Один желает стать профессиональным летчиком, а другой уверен, что непременно должен стать актером. Однажды они получают возможность осуществить свою мечту. Они попадают на съемочную площадку, где должны принять участие в съемках нового фильма. С первых же минут съемок на них обрушиваются проблемы. Они разбивают вертолет, который принадлежит спонсору. Теперь они должны сделать все, что угодно, чтобы выпутаться из этой неприятной ситуации. Она попытаются ограбить одного богача, поработают своим телом и даже попробуют украсть вертолет с одной авиабазы, принадлежащей американцам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА