Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Савкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-06-02
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Другая жизнь Анны

Другая жизнь Анны (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Жизнь Анны смело можно назвать успешной – у нее счастливый, крепкий брак и прекрасный сын, а еще любимая работа в юридической конторе. Казалоcь бы, такой жизни можно только позавидовать, но вся ее сказка рушится в один день. Сначала Анну увольняют, затем она случайно узнает, что муж ей изменяет, к тому же его любовница беременна. Такие крутые жизненные повороты могли бы сломить кого угодно, но Анна оказывается сильнее обстоятельств и, несмотря на боль и отчаяние, начинает строить новую жизнь.

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.03.2020, 16:47)
Полюби меня такой

Полюби меня такой (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), КП 6.3 votes: (375)
По сюжету, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько капризная, что иногда своими требованиями раздражает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению.

Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП и ее бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:14)
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (402)
Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника «Старая площадь» Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…

Добавлена 5-я серия (12.11.2019, 18:56)
Помощница

Помощница (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Семён — юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка — Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Тот, кто не спит

Тот, кто не спит (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24)
Тихий украинский городок всколыхнуло неожиданное событие, неизвестный заминировал местный супермаркет. Начальник местной полиции не знает что предпринять, пока не появляется опытный детектив Артур Яровенко (роль исполнит Олег Савкин) и именно он знает что делать. Именно он руководит необычным детективным агентством. Это непростое агентство оно не занимается бытовыми неурядицами, в его ведении сложнейшие дела, которые по сути напрямую влияют на жизнь цивилизации.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.12.2017, 08:12)
Вечная любовь / Ради любви, я все смогу!

Вечная любовь / Ради любви, я все смогу! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 805)
Главной героине сериала — симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу — утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда — отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.01.2016, 04:26)
Ограбление по-женски

Ограбление по-женски (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.6 votes: (123)
Три закадычные подруги, утомившиеся от жизненной несправедливости, объединились, чтобы вернуть свое, и двинулись навстречу своим обидчикам, что бы разобраться с ними. Света будет бороться со своим начальством, который не просто нечист на руку, а еще и не брезгует благотворительные взносы класть в свой карман. Тома - девушка, у которой из гардероба не как ней выйдут цветастые платья, яркие обручи и ленты в волосах, не смотря на ее возраст. Она не знает, что у любви должны быть некие границы и поэтому ей всегда не везёт на мужчин. Но вот на пути жизненном пути наблюдается честный, добрый и отзывчивый человек. Но выясняется. Что он в прошлом побывал за решеткой. Сможет ли она довериться ему? Нина скромная уборщица в банке. У нее за плечами высшее образование, женщина она умная, но удача не смотрит в ее сторону. Однако она полна решимости изменить свою жизнь самостоятельно.

Добавлена 4-я серия (16.10.2015, 19:15)
Старики-полковники

Старики-полковники (2007)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 5.2 votes: (78)
Главные герои картины, Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке, которые всю жизнь проработали в органах, и теперь пришло время им уступить свое дело молодым парням, тем самым уйдя на заслуженный отдых. Но спустя некоторое время, в городе происходит жестокое убийство бизнесмена, которое заставляет пенсионеров вернутся и вспомнить молодость, тем самым демонстрируя навыки оперативной и организованной работы. Таким образом, отставные офицеры объявляют войну местному криминалитету. Действия сюжета разворачиваются таким образом, что банды начинают друг друга пожирать. И тут начинают выползать некоторые сводки, которые доходят до прокуратуры. Смогут ли отставные полковники довести начатое до конца?
Аннушка

Аннушка (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.4 votes: (115)
Российский телевизионный сериал «Аннушка» рассказывает о не простой судьбе обычной девчонки Анечке. Она рано потеряла родителей: отец погиб в автокатастрофе, а мать, не смогла пережить утрату и покончила жизнь самоубийством. Аннушку приютили родственники, тетка из райцентра, там же она отучилась в школе и, после окончания, решает поехать навестить деревню. Девочка выросла очень порядочным, добрым и светлым человечком. Все началось со знакомства с Анатолием, человеком, которого когда то в молодости полюбила ее мать и не дождалась из армии - вышла замуж за другого. Многое придется пережить Аннушке, но она сохранит чистоту, искренность, заслужив, тем самым, любовь и счастье.
Срочно! Ищу мужа

Срочно! Ищу мужа (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (57), КП 6.8 votes: (1 115)
Милая девушка Лена живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там — штамп и имя мужа — Антон Андреевич Кириллов.

Тем временем Антон Андреевич Кириллов после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец — видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат! Антон видел ее один раз мельком и даже плохо помнит, как выглядела эта женщина и где она живет. А штамп в паспорте — результат шальной авантюры его друга Стаса.

И вот, чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена, по настоянию матери, — на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он — в ее городок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА