Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Кулаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-08-17
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка

Клетка (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (656), IMDb 5.2 votes: (19)
Ростовщик женится на бедной юной девушке, чтобы потешить свое тщеславие и начать новую жизнь. Кроткая и Неизвестный — их союз начисто лишен любви и счастья. Казалось бы, обычная бытовая история, но между супругами вспыхивает настоящая психологическая война, которая разрушает обоих и приводит к страшным последствиям. Неизвестный в буквальном смысле заточает жену в клетку, но в итоге сам оказывается её пленником.
Схватка

Схватка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (178)
Главный герой – Евгений, забыл совершенно всё о своей прошлой жизни. Кто он, откуда, как жил, есть ли родные – все это остается абсолютной загадкой, которую он, к сожалению, самостоятельно решить не в силах. В кармане он находит единственную зацепку, с помощью которой находит некую квартиру. Вот тут-то Евгений и понимает, что он был отнюдь не простым человеком. А что бы вы подумали, найдя у себя в квартире огромную сумму денег? В это же время, за Евгением начинает слежку ФСБ, которые расследуют пропажи семерых молодых людей, и Евгений – даже очень подходит под параметры искомого похитителя.

Добавлена 4-я серия (05.10.2014, 22:31)
Танки грязи не боятся

Танки грязи не боятся (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 6.8 votes: (395)
Саша видит себя на сцене театра и в кадре киноленты. Однако его отец и дед — потомственные военные, поэтому и герой вынужден идти по дороге семейных традиций. Он поступает в танковое училище. Но он не прижился, так как нарушает устав, вступившись за девичью честь. Теперь он служит в обычной воинской части.
Здесь он проходит через все тяготы и радости службы в армии. Поначалу начальство части его не жалует, воспринимая как нарушителя порядка. Однако вскоре его находчивость и смелость оценены по достоинству. Здесь Саша находит настоящих друзей и понимает настоящее значение слова «мужчина». Теперь он уже не витает в облаках, мечтая о карьере киноактера. Герой твердо убежден, что хочет стать танкистом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.06.2014, 14:05)
След

След (2007-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2013-2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои киноленты – Катя Романова и Саша Любочкин – одинокие родители. Людям среднего возраста труднее всего уйти с протоптанной дорожки – даже если вопрос стоит над такими важными аспектами жизни, как счастье и любовь. Ведь к этому возрасту уже формируются привычки, твёрдые убеждения, планы на будущее, а также…семейные обстоятельства. Но кроме детей в жизни героев есть ещё беспокойные родные, которые всеми силами стремятся способствовать их благополучию. Но удастся ли героям построить своё собственное счастье, не обращая внимания на чрезмерно заботливых родных?
Физрук

Физрук (2014-2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 684), КП 7.6 votes: (163 548), IMDb 6.8 votes: (2 581)
Главным героем выступает Фома - «правая рука» одного из криминальных авторитетов. После того, как «хозяин» отправляет его на пенсию, Фома всячески пытается вернуться. Созревает, казалось бы, элементарный план подступа: втереться в доверие к сыну хозяина Сашке, который учится в школе, стать ему лучшим другом, а тот расскажет отцу, какой Фома молодец и, чтоб не огорчать чувств ребёнка, хозяин примет его обратно на работу. Но главный герой облажался на первых ступенях реализации коварного плана, так как сын криминального авторитета оказался дочкой. Фома всячески пытается наладить отношения с Сашей и даже не замечает, как профессия простого школьного учителя меняет его изнутри.

Добавлена 77-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 13:44)
Редкая группа крови

Редкая группа крови (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 5.7 votes: (295)
Надя Самсонова — обычная медсестра — работает в городе в областной больнице, а живет в деревне с родителями. В свои 30 лет она давно махнула рукой на личную жизнь, поскольку считает себя некрасивой и не интересной мужчинам. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь Наденьку любят и ценят родители, соседи, коллеги и больные.

Добавлены 1-8 серии из 8 (22.07.2013, 10:14)
Питер FM

Питер FM (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.1 votes: (95 986), IMDb 7.1 votes: (2 803)
Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?

Возникший между героями «телефонный роман», понимание и тепло, которые они нашли друг в друге, помогают им отыскать верное решение своих проблем. Выбор сделан. И теперь, казалось бы, ничто не мешает Маше и Максиму встретиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА