Фильмов: 47547Расширенный поиск
Эдина Умерова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь преодолеет все

Любовь преодолеет все (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16)
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 04:47)
Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня — дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги встретились снова. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роману и Марии, ведь мамы твердо решили их поженить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 12:11)
Осторожно, дети!

Осторожно, дети! (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 7.1 votes: (27 508)
Настя и Миша готовы отправиться на каникулы к бабушке, однако предстоящая поездка омрачается новостями о разводе родителей. В лихорадочном поиске решения проблемы Настя находит единственный выход – «потеряться» по дороге. Детям не страшно ехать одним, страшнее, что родители больше не вместе.
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)
Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После смерти отца Лера остается совсем одна. Капризная и избалованная, она умеет только красиво тусоваться. Потому с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, она отдала ему и право собственности на предприятие. После чего становится не нужна Алексею. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Но местная травница баба Клава оказывается ее родной бабушкой. А сосед-пасечник Николай может и хочет помочь ей с восстановлением фермы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:41)
Миндальный привкус любви

Миндальный привкус любви (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (233)
Катя — юная, красивая девушка — нашла своё счастье. Ее избранник Андрей, хоть и не принц, но добрый и порядочный парень. Влюбленные готовятся к свадьбе, и, кажется, ничто не способно омрачить их радость. Но на любовь героини претендует и другой: избалованный и капризный Марат — сынок начальника фабрики. Марата вовсе не смущает, что Катя несвободна — он твердо намерен во что бы то ни стало заполучить неприступную девушку…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:51)
Таблетка от слёз

Таблетка от слёз (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 5.3 votes: (224)
Лариса — молодая красивая студентка пединститута. И хотя у нее есть комната в общежитии, там она практически не появляется — вот уже почти год у нее длится роман с Ромой — москвичом из состоятельной семьи. Свое высшее образование Лариса скорее «домучивает ради корочки», ведь она уверена в том, что ее любовь взаимна и до счастливого замужества рукой подать. Правда, в ее планы пока не входят совместные дети. Для Ларисы сейчас главное — посвятить всю себя Роме.

Но все оказывается не так уж здорово. Поняв, что Лариса хочет за него замуж, легкомысленный и привыкший жить за счет родителей раздолбай Роман, испугавшись серьезных отношений, бросает девушку. Даже ситуацию с беременностью Ларисы, приведшую парня в ужас, он планирует использовать с пользой для себя. Лариса понимает, что кроме работы по образованию ей ничего не светит. Среди детей, к которым Лариса вскоре привыкает, есть мальчик Никита. Малыша приводит и забирает отец Максим. Никто и никогда не видел мать Никиты. Он достаточно закрытый и проблемный мальчик, в связи с чем у Ларисы возникает конфликт с его папой, набравший со временем совершенно иные краски.

Судьба приготовила девушке еще множество испытаний на жизненном пути, будто проверяя ее на устойчивость. Выдержит ли наша героиня? Не сломается ли она и сумеет ли разглядеть свое истинное счастье в момент полного отчаяния и разочарования?
Братские узы

Братские узы (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (393)
У Ксюши есть все, о чем она мечтала: она учиться в московском медицинском институте, работает в кардиологии, у неё есть любимый, с которым она готова прожить всю свою жизнь.
Но судьбе надоело видеть вечно улыбающуюся девушку, и она насылает на неё черную полосу. У Ксюши умирает отец. Когда она возвращается с похорон, то замечает, что отношение к ней изменилось, в особенности у любимого.
Оказалось, что во время её отсутствия старательно распускались слухи о том, что она любовница главврача.
Сможет ли девушка убедить своего любимого и вернуть свое честное имя или же нормальной жизни в этом городе у неё больше не выйдет.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 09:27)
Кружева / Вера

Кружева / Вера (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 6.0 votes: (375)
Жительница города Егорьевска по имени Вера работает обычной швеёй на городской фабрике, но при этом мечтает об успешной карьере модельера. Вера достаточно талантлива и имеет свою собственную коллекцию эскизов модной одежды, но они не представляют никакого интереса в её родном провинциальном городке. Выход остаётся лишь один – уезжать в Москву. Уверенная в себе Вера решается на этот важный шаг и появляется в одном из известнейших столичных домов моды. Однако в этом заведении Вере могут предложить только вакансию уборщицы. Она очень расстроена, но соглашается. Впоследствии героиня всё же покорит столицу и найдёт настоящую любовь.
Соседи по разводу

Соседи по разводу (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (52), КП 5.6 votes: (137)
Рита и Сергей — бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту — поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами.

Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача — не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители — абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА