Фильмов: 47359Расширенный поиск
Darshan Jariwala
Даршан Джаривала
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис серийная убийца

Миссис серийная убийца / Mrs. Serial Killer (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (11 716)
Известного гинеколога обвиняют в серийных убийствах: перед смертью всем жертвам, незамужним беременным девушкам, был сделан аборт. Расследующий дело полицейский сфальсифицировал улики из ревности, так как жена доктора когда-то была его девушкой. Все юристы города отказываются защищать обвиняемого, и когда безутешная супруга обращается к бывшему пациенту своего мужа, элитному адвокату, тот советует ей единственный способ отвести подозрения - совершить аналогичное убийство. Теперь дело за малым, нужно где-то найти подходящую девушку на роль жертвы.
Госпиталь хорошей кармы

Госпиталь хорошей кармы / The Good Karma Hospital (2017-2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (746)
Медицинская драма о молодом докторе Руби Уокер, которая после тяжелого расставания решает перебраться из Англии в Индию. Увидев объявление о работе в госпитале на южном побережье, Руби без раздумий переезжает и надеется начать новую жизнь под пальмами и палящим солнцем. Но работать в госпитале с ограниченными ресурсами под управлением доктора Лидии Фонсеки оказывается очень непросто.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (18.03.2022, 16:16)
Невысказанная любовь

Невысказанная любовь / Bezubaan Ishq (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (30)
Мансукх Патель - магнат, который живёт в Лондоне со своей английской женой Лизой и дочерью Румзум. Патели живут в Британии, но не забывают об индийских традициях и ценностях... Красивая история любви двух сестёр, влюблённых в одного парня...
Рука на миллион

Рука на миллион / Million Dollar Arm (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (198), КП 7.1 votes: (5 124), IMDb 7.0 votes: (41 384)
Главным героем фильма выступает спортивный агент. Его цель – отбирать лучших из лучших спортсменов и реализовывать их таланты в более профессиональных отраслях. Под действие его таланта убеждения подпадают азиатские игроки в крикет, которых наш герой переманивает в команду бейсболистов. Его методы и способы влияния на довольно внушительную психику человеческой натуры очень неординарны. Фактически, главный герой нанимает игроков в крикет на роль игроков бейсбола в Высшей лиге, но делает он это очень аккуратно и вполне мастерски. Ему нет равных в столь деликатном деле. Если цель определена, но она непременно будет достигнута! Кто же этот загадочный мистер икс?
Совсем не любовная история

Совсем не любовная история / Not a Love Story (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (495)
В погоне за популярностью и славой, молодая и начинающая актриса приезжает в Мумбаи из родного Чандигарха. Для реализации своих планов, она заводит полезные связи в кругу режиссёров и актёров кино. Естественно, в скором времени девушка получает желаемую роль и снимается в одном из фильмов. Вечеринка, организованная по случаю такого важного события, для главной героини, можно сказать, «удалась». На ней она напивается в «стельку», а на утро просыпается в одной постели с одним из недавних знакомых. Ситуацию ещё больше накалил молодой человек новоиспеченной актрисы, внезапно появившийся в дверном проёме и заставший возлюбленную «во всей красе». В порыве ярости он не задумываясь убивает любовника…
Герой с плаката

Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.1 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (3 758)
Мать Вишваса Рао хочет в будущем видеть своего сына полицейским. Но у Вишваса на будущее совсем другие планы. Он мечтает стать киногероем.
Коммандо

Коммандо / Commando (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 6.3 votes: (191), IMDb 6.1 votes: (3 266)
Десантная рота индийской армии во главе с командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит крушение на китайской стороне границы. Каранвир оказывается не в состоянии убедить китайских военных в своих честных намерениях, так как они не нашли обломков самолёта. Он понимает, что его могут объявить шпионом и использовать этот предлог против индийского правительства. Индийское правительство посчитало, что при таких обстоятельствах китайцы не будут принимать никаких доказательств о том, что это был обычный тренировочный полёт, поэтому они уничтожают армейские документы Карана и просто отрицают его существование. Не дожидаясь приговора, Каран сбегает от китайцев, переходит границу в районе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, чтобы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает девушку Симрит…
История

История / Kahaani (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.3 votes: (678), IMDb 8.3 votes: (31 205)
Видья прилетает из Лондона в Калькутту, разыскивая своего без вести пропавшего мужа. Женщина находится на седьмом месяце беременности, но это не мешает ей с энергией взяться за поиски. Однако все люди, которые, по идее, так или иначе должны быть связаны с ее мужем, в один голос уверяют героиню, что никогда и слыхом не слыхивали о ее супруге. Все пытаются убедить ее, что ее мужа попросту не существует. Мало-помалу героиня осознает, что весь город погряз во лжи…
Джокер

Джокер / Joker (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (172), IMDb 2.4 votes: (4 744)
В 1947 году, когда чертились границы Индии и Пакистана, местечку Паглапур нигде не нашлось места. После одного из боев во время передела границ, пациенты крупнейшей психиатрической лечебницы региона вырвались на свободу и поселились в Паглапуре, создав свою собственную республику. И так они существовали 60 лет! В то время как мир вокруг менялся, Паглапур оставался изолированным, без электричества, без телевидения и без здравого рассудка! И теперь, спустя десятилетия, когда все окончательно забыли об этом месте, учёный НАСА индийского происхождения и его красавица жена направляются в эту деревню. Ученый работает над сверхсекретным проектом по созданию устройств для общения с иностранцами. Так зачем он едет в деревню, колоритные обитатели которой, то воображают себя фонарными столбами, то говорят на языке, напоминающем бред, а то и вовсе считают, что Махатма Ганди всё ещё где-то рядом сражается за независимость? И, что наиболее важно, как они собираются переключить внимание всего Света на эту забытую всеми деревню?
Удивительная история странной любви

Удивительная история странной любви / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.6 votes: (704), IMDb 6.4 votes: (15 636)
У Према очень простые жизненные принципы — будь счастлив сам, сделай счастливым другого, осчастливь весь город. Но эти простые девизы приводят к пагубным последствиям для Према, его счастливого окружения да и всего города тоже.

У Дженни были безразличные и не очень заботливые родители. Все что ей было нужно это любить и быть любимой. Прем украл Дженни у родителей, и эта история превратилась в историю самой сумасшедшей любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА