Фильмов: 47359Расширенный поиск
Константин Шустарев
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1965-09-09
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.1 votes: (13 849)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом — диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится! Не знал только Иван, что Дракон этот — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Помню – не помню!

Помню – не помню! (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (115), КП 4.3 votes: (4 380), IMDb 4.0 votes: (55)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Новые приключения Аленушки и Еремы

Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 2.6 votes: (3 296), IMDb 3.9 votes: (60)
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
Приключения Алёнушки и Ерёмы

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.2 votes: (5 272), IMDb 4.4 votes: (56)
Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА