Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gilbert Sicotte
Жильбер Сикотт
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-02-18
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Травма

Травма / Trauma (2010-2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (134)
Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир — мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей — спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока — неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (30.04.2018, 09:28)
Чудо

Чудо / Miraculum (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.4 votes: (741), IMDb 5.9 votes: (529)
Канадская драма «Чудо / Miraculum» о сложных перипетиях судьбы и чудесах, нередко случающихся в нашей не простой жизни. Главная героиня - медсестра Джули, которая является прихожанкой церкви свидетелей Иеговы. Однажды в ночь ее дежурства в больницу привезли пострадавших в аварии людей. Никто не выжил в этой страшной катастрофе, кроме одного человека. Его тело на 99% обожжено, и шансы выжить очень и очень малы, а ее жених Этьен смертельно болен и умирает от лейкемии... Что возьмёт верх в рассудке девушки? Вера или медицина?
Луи Сир

Луи Сир / Louis Cyr (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (164), IMDb 7.5 votes: (1 556)
Главный герой фильма - Луи Сир. Он самый сильный борец в Канаде. Многие считают, что самый сильный человек, который когда-либо существовал. Будучи ребенком, он уже был сильнее многих вокруг и очень удивлял своими способностями. То, что он вытворял на арене, будоражило воображение, поражало, удивляло, шокировало. Большинство из его достижений и рекордов до сих пор побиты. Одним из примеров его силы можно считать способность поднять, и что самое главное - продержать на спине, двухтонный вес! Однако физическая сила не главное. Ведь вне арены Луи был очень уязвимым, нерешительным, порой даже мягким. Самые главные его победы, которыми он мог гордиться, были совершены как раз за пределами арены...
Тайны разума

Тайны разума / Fortier (2001-2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 7.3 votes: (139), IMDb 8.2 votes: (282)
Главная героиня сериала Анна Фортье — психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца…

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (Финал) (20.07.2013, 01:07)
Продавец

Продавец / The Salesman / Le vendeur (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (93), IMDb 7.0 votes: (494)
Рассказ о тихой стойкости и человеческой слабости, которая играет против суровой и, видимо, бесконечной квебекской зимы. Марсель — сообразительный продавец автомобилей неспешно приближается к пенсионному возрасту, живет ради того, чтобы продавать. Он был лучшим продавцом каждого месяца последние шестнадцать лет в салоне, где он провел всю свою карьеру, в промышленном городке, где достаточно холодно уже для того, чтобы отпугнуть туристов, а покупка автомобиля иногда кажется совершеннейшим абсурдом. Марсель — продавец из ушедшей эпохи, который научился своему ремеслу, рассказывая сказки и радуя своих клиентов. Но трагедия изменит всё для этого продавца грёз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА