Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jo Jae Hyeon
Чо Чжэ Хён
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-06-30
Возраст 58
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крест: Дар божий

Крест: Дар божий / Keuroseu: sineui seonmul (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Отец Кан Ин-гю был жестоко убит 13 лет назад. Парень стал врачом и вызвался работать волонтёром в тюрьму, где содержится убийца его отца.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.03.2018, 12:01)
Новое сердце

Новое сердце / New Heart / Nyuhateu (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), IMDb 7.4 votes: (25)
Ли Ын-сон окончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, мечтая стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник другой медицинской школы, здесь на него смотрят свысока.

Нам Хе-сок окончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится заведующим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был вынужден уйти на целых пять лет. Он — гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (03.10.2017, 15:13)
Удар

Удар / Punch / Punchi (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 7.9 votes: (30)
Чон-хван — начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице, он частенько перешагивал через свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен — у него обнаружили опухоль головного мозга, и жить ему осталось не очень-то и много. Чон-хван решает напоследок посадить в тюрьму погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ-джуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена Ха-гён, которая тоже является прокурором.

Добавлены 1-19 серии из 19 (24.04.2017, 09:28)
Лжесвидетельство Соломона

Лжесвидетельство Соломона / Solomon's Perjury / Solromonui wijeung (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.6 votes: (288), IMDb 7.4 votes: (255)
В школе найдено тело одного из учеников. Расследование приходит к выводу, что парень покончил с собой, спрыгнув с крыши, но другие ученики не верят этому и решают выяснить правду.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (13.03.2017, 20:28)
Ким Сон-даль

Ким Сон-даль / Seondal: The Man Who Sells the River / Bongyi Kimseondal (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (71), КП 7.0 votes: (955), IMDb 6.7 votes: (316)
Ким Сон-даль — гениальный мошенник, владеющий обворожительной внешностью и умом. Его команда широко известна по всей стране. Они решают украсть самый дорогой продукт — табак.
Остров

Остров / The Isle / Seom (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 277), IMDb 7.1 votes: (10 470)
По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хви-Джин, днем продает рыбакам еду, а ночью — свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хви-Джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хви-Джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от нее. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждет неминуемая трагедия…
Гнев короля

Гнев короля / Yeok-rin / The Fatal Encounter (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 6.9 votes: (181), IMDb 6.9 votes: (691)
Король Чончжо являлся двадцать вторым правителем династии Чосон. Его также называли «Король Несчастье», и, как выяснится, это прозвище ему дали не просто так. Чончжо стал невольным свидетелем смерти своего отца, которого казнили по указа короля Енчжо – по совместительству его родного деда. Юный наследник был вынужден защищать свою власть во времена полного политического хаоса, когда царила борьба между разными политическими партиями. Однако, он справился с задачей, и через год своего законного правления, мы наблюдаем его в своём дворце, который является едва ли не эпицентром оппозиции. Чончжо круглые сутки подвергает свою жизнь опасности, которая исходит от окружающих его людей. Единственный, кому доверяет король – это евнух Кап Су, получивший кличку «Тень короля». Ыл Су – член тайной группы убийц – тем временем получает указ убить Чончжо в течение суток. Вдруг выясняется, что и Кап Су изначально намеревался убить короля, но, очарованный им, раскаялся в своём намерении, и теперь готов отдать жизнь за «Короля Несчастье».
Адрес неизвестен

Адрес неизвестен / Suchwiin bulmyeong (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.5 votes: (1 503), IMDb 7.3 votes: (3 162)
Фильм повествует о кровавой войне, которая произошла в Кореи. Она разделила страну на два лагеря, которые не хотели идти на перемирие. Это война принесла боль и потери в сердце каждого человека.
Главные герои фильма – несчастные люди, которые столкнулись с последствиями войны. Несчастная девушка скитается и не понимает, что ей делать. Застенчивый художник, который к тоже еще слишком юн, чтобы что-то понимать. А третий герой – сын американского солдата. Его мать сходит с ума, потому что не понимает, как можно жить в бедности и с этим горем. Не смотря на то, что герои очень разные, у них разные характеры и непохожие жизни, они объединяются. Потому что судьба поступила с ними жестоко, и они пребывают в безысходности.
Плохой парень

Плохой парень / Nabbeun namja / Bad Guy (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.3 votes: (3 115), IMDb 6.8 votes: (7 394)
Фильм расскажет трагическую историю одной юной корейской девушки-студентки по имени Хан Ки. Она – воспитанница одного престижного колледжа, воспитана в престижной семье, и все вокруг обожают её, включая её парня – чудного и миого молодого человека. Ничего в её жизни не предвещает беды, но однажды, когда Хан Ки ждала своего друга, к ней подошел один незнакомец и…поцеловал её. Хан была столь же удивлена, сколь и рассержена, и, естественно, отвергла это пылкое и нежданное чувство. Она и не думала, как это событие может повлиять её жизнь… Незнакомец, оскорбившись её отказом, готовит план мести. Вскоре девушка попадает в настоящее сексуальное рабство. Униженная девушка с поломанной жизнью в конце концов смиряется со своей ужасной судьбой, а мститель, наблюдая за её болью, не чувствует удовлетворения, а только лишь страдает…
Книга семьи Гу, Книга девяти домов, Легенда о полукровке

Книга семьи Гу, Книга девяти домов, Легенда о полукровке / Gu Family Book (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (188), КП 8.2 votes: (16 832), IMDb 7.9 votes: (1 951)
Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА