Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dexter Darden
Декстер Дарден
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чжан может забивать

Чжан может забивать / Chang Can Dunk (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (195)
Молодой азиатско-американский подросток и фанат баскетбола, который просто хочет данкнуть и заполучить девушку, в конечном итоге узнает гораздо больше о себе, своих лучших друзьях и своей матери.
Спасённые звонком

Спасённые звонком / Saved by the Bell (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (367)
Продолжение одноименного ситкома 1990-х Saved by the Bell. Главный герой оригинального сериала Зак Моррис вырос и стал губернатором Калифорнии. Его администрация проводит программу, вызывающую множество споров: закрывает школы для рабочего класса, а учеников зачисляет в самые престижные школы штата, где учится элита. В эксперименте участвует и старшая школа Бэйсайд, которую в свое время окончил сам Моррис, и где теперь учится его сын Мэк.

Добавлена 3-я серия 2-го сезона (01.02.2023, 21:34)
Кутёж

Кутёж / The Binge (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 4.8 votes: (467), IMDb 5.2 votes: (4 424)
2032 год. Уже несколько лет в Америке запрещены алкоголь и наркотики, но раз в году наступает день, когда гражданам разрешено отрываться по полной. Усыпив родителей, два друга-старшеклассника стремятся попасть на большую вечеринку, где один из них собирается пригласить на выпускной девушку своей мечты, а по совместительству дочь строгого директора. В процессе приятели прихватывают третьего, который обещает помочь им с проходками, а в это время директор школы, сильно осуждающий всякого рода попойки, отправляется на поиски сбежавшей дочери.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (490), КП 6.3 votes: (160 403), IMDb 6.2 votes: (156 547)
Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Спасатели во времени

Спасатели во времени / Minutemen (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 101), IMDb 5.8 votes: (6 452)
Приключения трёх «ботанов», изобретших машину времени. Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей каждый раз отправлялись в прошлое и немного подстраивали его под себя. Но, даже каждый младенец знает, что прошлое менять нельзя, а то в будущем произойдёт катастрофа вселенского масштаба. Каждый раз изменяя прошлое по чуть-чуть, ребята в душе надеялись, что им повезёт и катастрофы не будет, но правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катастрофа и надо вернуться последний раз и вернуть всё на свои места…
Радостный шум

Радостный шум / Joyful Noise (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (194), IMDb 5.6 votes: (6 004)
Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен попытаться одержать победу в национальном конкурсе Радостный шум. Хор всегда знал как петь в гармонии, однако теперь раздоры между двумя ведущими леди угрожают все свести на нет.

Новый дирижёр хора Ви Роуз Хилл упрямо хочет придерживаться проверенного временем традиционного стиля, но вдова недавно скончавшегося старого дирижёра Джи. Джи. Спарроу считает, что пришло время попробовать что-то новое. Ещё более осложняет дело прибытие её мятежного внука Рэнди, который явно имеет музыкальный талант, но в тоже время положил глаз на красавицу и талантливую дочку Ви Роуз Оливию. Искры, вспыхнувшие между двумя подростками, ещё больше осложняют отношения между Джи. Джи и Ви Роуз.
ГОРЯЧАЯ 20-КА