Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анфиса Вистингаузен
[ Актриса ]
Дата рождения 1999-09-27
Возраст 24
Сортировать по:
Не показывать:
Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (814)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.
Частное пионерское 2

Частное пионерское 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.4 votes: (10 003), IMDb 6.8 votes: (50)
Два года спустя. Наши герои выросли. Теперь им 14 лет. Димка, Мишка и Лена едут в пионерский̆ лагерь на море. Вместе с ними любимая собака Савва. В лагере их ждут необыкновенные приключения, сокровища, дуэли, пещеры и многое другое. И, конечно, первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.
Остров

Остров (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (240), КП 6.8 votes: (19 734), IMDb 6.0 votes: (137)
Съемочная группа прибывает на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу «Остров». По замыслу продюсеров, участники должны бороться друг с другом, с самими собой и с условиями дикой природы, в которые они попадут. Они будут выполнять задания, накапливая деньги в общий банк и зарабатывая рейтинг в глазах телезрителей.

Однако все пойдет против плана, когда яхта со съемочной группой неожиданно взорвется. Приняв это за сигнал к старту шоу, участники вступают в игру, даже не догадываясь, что они в западне. Их никто не будет снимать и искать. Связь с цивилизацией отсутствует. В голове только одно — победить в шоу, которого нет.

Добавлена 19-я серия 2-го сезона (07.03.2018, 17:09)
Беспокойный участок

Беспокойный участок (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (176)
Татьяна Петрова занимает должность старшего участкового на своем районе. Ее работа хоть и серьезная, но довольно рутинная. Ей приходится ежедневно сталкиваться с несерьезными хулиганами, решать семейные разногласия и ловить мелких воров. Она помнит то время, когда ее должность была намного серьезнее. Не так давно она работала следователем и решала очень важные дела. Что с ней случилось? Когда она гуляла в парке, у нее исчезла дочка.
Татьяна решила пожертвовать успешной карьерой, бросить работу, которая ей нравилась, переехала в другой район и устроилась на участок. Она сделала это все, чтобы искать зацепки о ее пропавшей дочери. В этом деле ей помогает Владимир Наумов. Он работает в прокуратуре, к тому же является ее тайным воздыхателем. Пока она ищет отгадки своей проблемы, она распутывает множество дел. Ведь благодаря взгляду и опыту следователя, она замечает в делах то, что обычный участковый не видит.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.01.2016, 22:38)
Частное пионерское

Частное пионерское (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 830), IMDb 6.8 votes: (69)
Главные герои – два друга-школьника, Мишка и Димка. На носу большой праздник дня рождения пионерской организации, и товарищи вовсю готовятся к этому торжеству. Как то раз Миша отправляется на рыбалку, где, по ужасной случайности, сваливается в реку. Парень мог бы и утонуть, ведь рядом не было ни души, но к счастью, его спасает бездомная собака. После этого героического поступка, парни очень сдружились с отважным животным, можно сказать, что пес стал частью их команды. Поэтому, когда он попал к скорняку, парни, разумеется, бросились на помощь, хотя перед ними встал и непростой выбор: участие в долгожданном торжестве или спасение четырехлапого друга.
В ожидании весны

В ожидании весны (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.3 votes: (246)
Только окончившая пединститут, совсем молодая Надежда должна начать взрослую жизнь, устроится на работу, найти себя в этой жизни. Ну и мечтам, конечно же, есть место…А мечты ведь самые обыкновенные: о женском счастье со своим домом, полного детишек, и любимом муже. Но, как всем известно, мечты сбываются, но не всегда так сразу. На новом жизненном пути не все так гладко. Ей приходится встретиться с изменой любимого, да ещё сгорает дом… Кажется, что все совсем безнадёжно. Но все трудности на пути Надежды дают понять, что хорошая жизнь, счастье, а уж тем более истинная любовь не достаются просто так.
Ангел или демон

Ангел или демон (2013-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (72), КП 5.5 votes: (3 864), IMDb 6.1 votes: (37)
Семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи ее сверстников, искренне полагала, что в мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил добра и зла.

Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле раз в столетие. За 17 лет земной жизни она чудесным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет. Маша обладает редчайшей особенностью — её помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще от какого-либо греха. Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за невинную душу московской школьницы.

Если победят демоны, то Маша станет слугой зла, обладающей редкой силой. Она навечно изменит баланс в пользу темных сил.

Если Маша повернется к ангелам, то ее миссией станет борьба со злом на земле, спасение человеческих душ и человеческих жизней.

Впереди Машу ждут испытания и соблазны, жертвы и благодеяния, ненависть и любовь, и, в конце концов, ответ на вопрос — кто же она на самом деле: ангел или демон?

Метро

Метро (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (773), КП 7.2 votes: (106 083), IMDb 6.5 votes: (6 378)
Активная застройка драгоценных площадей города Москвы приводит к тому, что между двумя станциями метрополитена образуется трещина. Нарушение геометрически правильных конструкций, может привести к затоплению тоннелей метро потоком воды из Москва-реки. Сотни тысяч пассажиров рискуют оказаться жертвами катастрофы. Но это не вся надвигающаяся угроза. Следствием затопления веток метро может стать обрушение всего города. В этом плену суждено было оказаться врачу городской больницы Андрею Гарину и его дочери. Гарин изо всех сил пытается спасти оставшихся в живых людей, а помогает ему в этом любовник жены. Очень противоречивые чувства терзают душу Андрея. Справится ли он со своими эмоциями?
ГОРЯЧАЯ 20-КА