Фильмов: 47506Расширенный поиск
Кирилл Козаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-11-02
Возраст 61
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь-морковь: Восстание машин

Любовь-морковь: Восстание машин (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.7 votes: (4 004), IMDb 3.9 votes: (49)
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.
На страже пляжа

На страже пляжа (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (78), КП 7.8 votes: (92 676), IMDb 6.5 votes: (54)
Денис Дубов — профессиональный чистильщик: он занимается уборкой мест преступлений и избавляется от следов убийств, поэтому он слишком много знает. Но даже укрывшись в небольшом южном городке, он продолжает притягивать к себе неприятности. Так на его пороге оказываются гроза местной преступности, суровая, но справедливая следователь Диана и её не самый умный, но упорный помощник Гайдуков. И чтобы доказать свою невиновность, чистильщику придётся бросить вызов всей криминальной округе.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.08.2023, 06:06)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (163), КП 5.4 votes: (13 584)
Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
Вечная любовь / Ради любви, я все смогу!

Вечная любовь / Ради любви, я все смогу! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 805)
Главной героине сериала — симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу — утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда — отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.01.2016, 04:26)
Русский шоколад

Русский шоколад (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (450)
Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке под названием Спасск. Городок, однако, не из бедных, а вовсе наоборот процветает благодаря крупному хлебобулочному заводу, который держит Матвей Пахомов, по слухам, убеждённый материалист, циник, и вообще весьма консервативный мужчина, пользующийся всеобщим уважением. Но вскоре его привычный порядок меняется вместе с приездом в город семейства Кольцовых. Марина Кольцова решает открыть своё собственное кафе с красивым названием «Птица счастья», где подают домашнюю выпечку, а также бельгийский шоколад. Однако главной особенностью местного кафе считается крайне дружественная атмосфера в заведении, а также вежливые и отзывчивые работники. Однако всё это ни капли не радует Матвея, но и Марина не желает отступать…

Добавлены 1-24 серии (07.10.2014, 06:57)
Очарование зла

Очарование зла (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (148)
Париж, 30-е годы ХХ века. В среде русской эмиграции — брожение: часть ее копит силы для свержения большевиков, другие нелегально, но активно работают на Советскую власть. В центре сюжета — любовь Веры, дочери бывшего члена Госдумы, лидера «октябристов» А. И. Гучкова, и советского агента Александра Болевича, пронесенная ими через всю жизнь.

Добавлены 1-6 серии (04.03.2014, 13:39)
Время Синдбада

Время Синдбада (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 7.0 votes: (317)
Синдбад вновь приступает к работе в спецслужбах России. На этот раз российским спецслужбам предстоит сорвать планы владельца крупного оружейного концерна Хвостова, который решил ради прибыли спровоцировать в Европе новый виток гонки вооружений. Хвостов играет по-крупному — организует убийство несговорчивого российского спецпредставителя при НАТО и взрыв в штаб-квартире организации в Брюсселе. Синдбаду, Щепкину и Неверову предётся заняться этим делом. Также их команде придётся участвовать в обезвреживании международной преступной группы. Однажды генералу ФСБ Раздрогину назначил встречу осведомитель из Амстердама, который что-то знал о тайном грузе, плывущим в Петербург. Однако до встречи шпион не дожил. Теперь единственными зацепками для спецслужб служит смс-сообщение от него в одно слово: «Эскалибур» и знак английского фунта.
Пятая стража

Пятая стража (2013-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (254), КП 4.7 votes: (1 477), IMDb 5.1 votes: (13)
Вампир Феликс был отправлен силами Тьмы в ссылку в город Светлогорск. Графу Дракуле было предсказано, что падет он от руки своего соратника, вампира, и именно он, Феликс, мог прервать путь Графа Тьмы. Появление Феликса в Светлогорске сопровождали, чума, многие смерти и разорение. Немало бед навлек он на городок.

Силы Света заточили Феликса в пещере, где он находился целых пять веков. И вот вампир вышел на свободу. Но теперь мысль о служении Тьме противна ему и Феликс выбрал Добро. В городке Светлогорске он открыл детективное агентство, подобрав команду из таких же как и он — не просто людей, а раскаявшихся грешников, которые готовы стоять на защите Света и Добра. Вместе они расследуют злодеяния, которые ежедневно совершаются силами тьмы и хранят покой города Светлогорска, которому суждено стать местом, где пройдет решающее сражение между силами Тьмы и Света…

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (23.06.2016, 15:49)
Арбитр

Арбитр (1992)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (1 350), IMDb 6.0 votes: (113)
В городе «Н» царит хаос и беззаконие, справедливость вершит наемный палач по кличке «Арбитр». Опытный следователь, и его напарник, молодой лейтенант милиции, решают поймать таинственного убийцу «Арбитра». В ходе следствия выясняется, что убийца не профессиональный преступник, а человек, когда-то сам ставший жертвой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА