Фильмов: 47497Расширенный поиск
Иван Щёголев
Дата рождения 1961-02-03
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Почти семейный детектив

Почти семейный детектив (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
По одноименному роману Людмилы Мартовой. Автор детективов Ганна даже спустя годы боялась признаться себе, что все еще любит успешного бизнесмена Илью Галицкого. Когда-то между начинающей романисткой и женатым владельцем издательского дома случился роман. Более десяти лет назад, не желая делить любимого мужчину с его женой, Ганна, несмотря на беременность, разорвала отношения с Галицким. Когда же на Илью падает подозрение в убийстве любовника его супруги, Ганна, не раздумывая, решает ему помочь и начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2019, 19:50)
Морозова

Морозова (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 5.9 votes: (158)
Анна Морозова — начальник отдела традиционных экспертиз областного экспертно-криминалистического центра Калуги. Предмет ее исследования — улики и следы на месте преступления. В свое время Анна Михайловна прошла весь путь от стажера до начальника отдела, поэтому разбирается во всем.

Добавлена 50-я серия 2-го сезона (02.11.2018, 13:37)
Деньги

Деньги (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (52), КП 5.2 votes: (215)
История начинается в 1991-м году. В аэропорту Шереметьево похищена часть государственного займа — один миллион долларов. Расследовать это дело поручено опытному следователю Константину Громову. Однако, по горячим следам найти грабителей ему не удается. Долгое время Громов живет с ощущением профессионального поражения. Но однажды, спустя более 25 лет, герой нападает на след преступников. Громов и представить не мог, насколько запутанная история стоит за похищенными деньгами.
Бабник 2

Бабник 2 (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 2.7 votes: (767), IMDb 3.2 votes: (35)
Двое молодых оболтусов из подрастающих бабников решили встретить Новый Год с приключениями. Это им удается, причем на пути юных повес встречаются все новые и новые колоритные фигуры…
Игра. Реванш

Игра. Реванш (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (98), КП 8.1 votes: (9 956)
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения.

Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (21.06.2016, 19:12)
Дачница

Дачница (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.8 votes: (146)
Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова.

Однажды шеф обнаружил в машине фотографии, где он был запечатлён с любовницей, и решил, что Шпагин собрался его шантажировать. Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке Жанне…
Хозяин

Хозяин (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 4.3 votes: (72)
Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой — Карташов — обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами.

Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать. Там практически все земли проданы за бесценок, только его родители и еще несколько человек не подписывают документы об отчуждении…

Когда маленькая деревня мешает большому бизнесу, сможет ли отставной офицер отстоять свой дом, защитить родную землю и показать, кто здесь настоящий хозяин?..
Семья вурдалаков

Семья вурдалаков (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (35), КП 5.5 votes: (1 009), IMDb 5.8 votes: (35)
Мистический фильм начинается с того, что Яков в надежде на мародерство, раскапывает свежую могилу, но труп не дается легко и нападает на Якова. Позже становится известно, что Яков умер от укуса вампира.
В это время один московский журналист, имя которого Игорь, отправляется в командировку. Перед готовящейся свадьбой, он попадает прямиком в семью погибшего Якова. В доме боятся произносить имя усопшего и стараются уникать этой темы. Яков возвращается и убивает внука. За ним объявлена охота. Игорь возвращается к себе домой и понимает, что с ним начинают происходить очень странные события.
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
13 / Тринадцать

13 / Тринадцать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.0 votes: (448)
Люди привыкли не верить в существование чего-то мистического и фантастического, но все же такие истории их забавляют и вызывают живой интерес. Газета «13» хоть и не рассказывает о реальных событиях, но все же имеет место быть, так как аудитория заинтересована в необычных и интересных якобы жизненных историях. Но по ту стороны газеты, редакторы и журналисты знают, что нельзя отрицать существование мистической силы… И многие существующие факты это подтверждают. Однако, не все настроены таким образом, они считают, что эта газета создана только для заработка денег, и она бесполезна. Главному герою, Игорю Ракитину, предстоит узнать, как все обстоит на самом деле.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:09)

ГОРЯЧАЯ 20-КА