Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алексей Колмогоров
Сортировать по:
Не показывать:
Плакать нельзя

Плакать нельзя (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (13 562), IMDb 6.0 votes: (15)
Русская эмигрантка в Скандинавии отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребёнка она оказывается в тупике: по законам новой ювенальной юстиции её сын является собственностью государства.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.11.2023, 12:27)
Анна и тайны прошлого

Анна и тайны прошлого (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Анна Штольман работает терапевтом в Москве. Но однажды ей приходится переехать из столицы в провинциальный российский городок, чтобы ухаживать за больной бабушкой. В доме детства Анна обнаруживает не только воспоминания, но и кое-что совершенно новое — уникальные способности, которые буквально переворачивают её взгляд на мир.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2022, 06:30)
Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе

Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23)
Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков – дама, с которой у него когда-то был роман... Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг – открытое море, убийце никуда не деться... но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2021, 13:50)
Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (138)
Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы "постричь" за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.

Добавлена 4-я серия (05.04.2020, 16:15)
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Анна-детективъ

Анна-детективъ (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 8.1 votes: (8 524)
В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (06.04.2021, 15:21)
Спешите любить

Спешите любить (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (665)
Российский фильм-мелодрама «Спешите любить» - это история о непростых взаимоотношениях с «бывшими» и о новой любви. Главный герой Антон переживает сложный развод. Его супруга категорически против общения Антона с любимой дочерью Кирой. Из-за постоянной нервозности, Антона отстраняют от полетов. Однажды, когда жена-стюардесса улетела в рейс, Антон тайком проникает в дом и похищает Киру. Они отправляются жить в коммунальную квартиру, где их соседкой становится красавица модель Ася. У нее тоже непростые времена, она тоже переживает развод со своим олигархом. Внезапно у Антона и Аси вспыхивают чувства. Кира тоже в восторге от новой подруги отца. Но счастье не может длиться вечно…
По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба

По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 6.4 votes: (240)
В разгар Второй Мировой Войны под прикрытием обер-лейтенанта немецкого отряда, оккупирующего Ровно, действует разведчик советской армии - Николай Кузнецов.
Находясь в тылу врага, ему удалось устранить более десятка высокопоставленных чиновников нацистской армии.
Многосерийный фильм рассказывает нам не только об успехах советского разведчика, но и о его внутренних переживаниях. Примеряя на себя форму фашистского лейтенанта, Кузнецов пытается оставаться истинным патриотом, что не так просто, когда от того, насколько доверяют тебе враги, зависит судьба твоей Родины.
Секунда до...

Секунда до... (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (981)
Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию…

Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из «ангелов добра» в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (03.10.2013, 18:17)
Золото Глории

Золото Глории (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (61), КП 6.8 votes: (378)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд — обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои — опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.

Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно — в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое?

ГОРЯЧАЯ 20-КА