Фильмов: 47359Расширенный поиск
K Callan
К Кэллан
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-01-09
Возраст 82
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman (1993-1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 997), IMDb 6.8 votes: (17 136)
Отважная журналистка узнает, что космический корабль «Мессенджер» ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в редакцию газеты «Дэйли Плэнет» под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Лекс Лютер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (22.03.2020, 22:30)
Старость – не радость

Старость – не радость / Getting On (2013-2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.7 votes: (479), IMDb 7.8 votes: (3 800)
В больнице есть особое отделение гериатрии, в котором лечатся только люди преклонного возраста. Кому-то может показаться, что работать здесь одно удовольствие, ведь дедушки и бабушки такие милые, но на самом деле все иначе. Пенсионеры своим поведением напоминают детей, и хотят, чтобы их не только хорошо лечили, но еще и уделяли повышенное внимание, и исполняли все пожелания. Так что главному доктору Дженни Джеймс и ее подчиненным приходится проявлять неимоверное терпение к своим пациентам, ведь они только то и делают, что сердятся, ссорятся и делают разные пакости, как один одному, так и своим лечащим врачам.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (18.01.2016, 00:33)
Не смешно

Не смешно / Not That Funny (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (66), IMDb 7.3 votes: (89)
Поиск своей второй половинки иногда превращается в настоящий анекдот. Так случилось и с главным героем картины «Не смешно» во время его поисков той единственной. Он – ответственный и серьёзный молодой человек, у которого для каждой вещи, явления или человека в этой жизни есть чётко определённое место. Но он ещё не знает, что любовь не поддаётся ни одному известному в нашем мире закону. Поэтому его поиски спутницы ещё больше усложняются и затягиваются, а сам герой влипает в забавные и курьёзные ситуации, из которых ему предстоит выпутываться. Удастся ли этому серьёзному и даже несколько скептичному, но бесконечно доброму герою найти свою спутницу жизни?
Американский жиголо

Американский жиголо / American Gigolo (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (2 336), IMDb 6.3 votes: (21 392)
Второго такого не найти! Джулиан Кэй — единственный и неповторимый! Он легко изъясняется на шести языках. Он — изысканный, начитанный собеседник. Он — чувственен и интеллигентен. Он безмерно элегантен и немыслимо привлекателен. Ни одна женщина не в силах устоять перед его чарами. Что, в сущности, и требуется Джулиану для его повседневной работы, так как он — профессиональный соблазнитель.

Причем — самый высокооплачиваемый в Голливуде. Его сердце защищено ледяным панцирем от лишних нежных чувств, которые внезапно могут возникнуть на службе или вне ее — работе не должно мешать ничто! Казалось бы, в жизни прекрасного жиголо все будет прекрасно. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а самого его начинают подозревать в убийстве.
Спасительный свет

Спасительный свет / Saved by the Light (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.1 votes: (112), IMDb 6.7 votes: (213)
Всю свою жизнь ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена.

Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА