Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Bramhall
Марк Брэмхолл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американские домашние животные

Американские домашние животные / American Pets (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (110)
Джуди бывшая кинозвезда, Тод и Лани ее внуки, все они живут в шикарном особняке. И всё было прекрасно, пока однажды Тод случайно не застрелил Джуди. Но дабы сохранить тот образ жизни, который был до этого ужасного инцидента, Тод придумывает коварный план, главную роль в котором сыграет не только его сестра.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Annabelle: Creation (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (364), КП 6.2 votes: (63 660), IMDb 6.5 votes: (149 729)
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Стимбой

Стимбой / Steamboy / Suchîmubôi (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.3 votes: (7 134), IMDb 6.9 votes: (16 814)
XIX век, Англия. Юный изобретатель Рей Стим получает посылку от деда, известного ученого. В посылке — таинственный «паровой шар», уникальный механизм, за которым ведет охоту влиятельный фонд О`Хара. Уходя от ищеек фонда, мальчик попадает в Лондон, готовящийся к пышному проведению Всемирной выставки.

Мало кто может предположить, что вскоре драматические события превратят праздник торжества технологий в индустриальный кошмар. Сможет ли Рей уберечь бесценное изобретение от цепких лап злодеев, принести мир в свою семью и спасти британскую столицу от техногенной катастрофы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА