Фильмов: 47359Расширенный поиск
Simon Kaijser
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сомнительный убийца

Сомнительный убийца / The Unlikely Murderer (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (391)
Книга "Маловероятный убийца" - это вымышленная интерпретация того, как Стиг Энгстрам, графический дизайнер, которого называли вероятным убийцей премьер-министра Швеции Улофа Пальме, сумел скрыться от правосудия вплоть до своей смерти благодаря сочетанию смелости, удачи и недоумения полиции. Что мы знаем о Стиге Энгстраме? Как полиция могла позволить ему уйти, несмотря на то, что вышла на его след? Убийство не было хорошо спланировано, Энгстрам с самого начала все делал неправильно, и почти никто не поверил его лжи о том, что он на самом деле делал в ту роковую ночь 1986 года в Стокгольме, Швеция.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.11.2021, 09:55)
Прежде чем умрём

Прежде чем умрём / Innan vi dör (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (501), IMDb 7.9 votes: (1 449)
Сюжет раскрывает перед нами образ главной героини Ханны Свенссон – полицейского с высокоморальными и твёрдыми принципами, которая оказалась на периферии полицейской службы, что заставляет её тосковать по её бывшей успешной карьере, а также по семье, которой она пренебрегала всё это время ради работы. Особенно сложными оказываются отношения с её сыном Кристианом, который оказывается в тюрьме за хранение наркотиков. Скучная работа Ханны в отделе борьбы с экономическими преступлениями принимает новый поворот, когда любимый мужчина Ханны и по совместительству её коллега Свен внезапно исчезает, и она единственная знает о его контактах с осведомителями, связанными с криминальной байкерской группировкой. Ханна немедленно принимается за расследование загадочной пропажи своего любовника и параллельно борется за жизнь своего собственного сына. И цена этой борьбы гораздо выше, чем Ханна предполагает в начале.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.03.2020, 14:10)
На грани безумия

На грани безумия / Spinning Man (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (48), КП 6.1 votes: (31 866), IMDb 5.7 votes: (12 607)
Респектабельная жизнь профессора философии Эвана Берча начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему герой становится центральным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.
Стокгольмская восточная

Стокгольмская восточная / Stockholm East / Stockholm Östra (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 7.4 votes: (267), IMDb 6.1 votes: (665)
Трогательная история непреодолимой любви между двумя незнакомцами, связанных между собой одной трагедией, которая сказывается на их жизнях и отношениях. Когда Йохан и Анна встречаются на вокзале, связывающим столицу Стокгольм с идиллическим пригородом, где они и живут, они отправляются в опасное путешествие из страсти и лжи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА