Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сослан Фидаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-07-09
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Банда «ЗИГ ЗАГ»

Банда «ЗИГ ЗАГ» (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 7.2 votes: (19 596)
Великая Отечественная война, зима 1941 года. Запасы продовольствия иссякли, поставки были заблокированы. Осажденный Ленинград умирал от голода: в сутки служащим, иждивенцам и детям выдавали по 125 г хлеба. Именно тогда в городе появилась банда, промышлявшая мошенничеством и грабежами. Преступники в основном занимались подделкой продовольственных карточек. Название их банды — «ЗИГ ЗАГ» — расшифровывалось как «Защитники интересов Германии — Знамя Адольфа Гитлера».

Банде противостоят сотрудник Ленинградского УгРо Тихон Львов и старший лейтенант контрразведки из Москвы Феликс Свидерский. Им предстоит найти и обезвредить преступников, пока их действия не привели к катастрофическим последствиям для жителей Ленинграда.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.12.2023, 05:57)
Решение о ликвидации

Решение о ликвидации (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (181), КП 6.1 votes: (9 256)
Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…
Челночницы

Челночницы (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (72), КП 6.4 votes: (1 099)
О сильных женщинах середины 90-х, на плечи которых легли тяготы содержания своих семей в нелегкий период «первоначального накопления капитала».

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (13.09.2018, 17:15)
Тэли и Толи

Тэли и Толи (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.0 votes: (661)
Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями…
Точка взрыва

Точка взрыва (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (165)
Известное выражение гласит, что сапер может ошибиться в своей жизни всего лишь два раза, при этом первый – это выбор будущей профессии. Главный герой фильма – Денис. Он работает в Инженерно-Саперном отделе полиции Москвы. Этот человек не представляется, как бы он жил, если бы не любимая работа. Денис отличается довольно сложным характером, что не удивительно при такой профессии. Он не любит уступать, руководствуется только своими принципами и не всегда придерживается имеющихся инструкций, что недопустимо в его профессии. Однако есть у него одна немаловажная черта – если кто-то в опасности, Денис всегда придется на помощь первым. Все знают, что он профессионал в своем деле, и для него нет такой задачи, с которой он бы не справился…
Топтуны

Топтуны (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (423)
«Топтуны» — так называют Оперативно-поисковое управление, одну из самых засекреченных служб МВД. Майор милиции Сергей Ковалев, его помощник Макс Самедов, оперуполномоченные Аглая Максимова и Екатерина Чепикова каждый день имеют дело с особо опасными преступниками.

Маскируясь под обычных людей и часто без оружия, они обязаны найти и обезвредить подозреваемых в уголовных преступлениях. Мгновенно перевоплощаясь в любой образ, которого требует ситуация, эта команда выполняет самые различные задачи — от поиска вооруженного дезертира, до ареста главбуха финансовой пирамиды, находящегося в бегах с круглой суммой уже не один год.

Добавлены 23-24 серии из 24 (04.04.2013, 18:20)
Стреляющие горы

Стреляющие горы (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 7.2 votes: (7 091)
Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2012, 15:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА