Фильмов: 47545Расширенный поиск
Saori Hayami
Саори Хаями
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-05-29
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Милый во Франксе

Милый во Франксе / DARLING in the FRANXX (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.4 votes: (51 102), IMDb 7.4 votes: (5 784)
Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, любимый”.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 19:57)
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Война двенадцати

Война двенадцати / 12 Taisen, 12 Wars / Juuni Taisen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42)
Число двенадцать очень символично для этого произведения. Раз в двенадцать лет проходит сражение по двенадцати фронтам. Почему же именно это сражение удостоилось стать частью истории? Потому что оно проводится в двенадцатый раз. И в каждой из таких битв принимает участие двенадцать свирепых воинов. Они называют себя именами китайского гороскопа, ведь знаков в нём тоже двенадцать. Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья жертвуют своими жизнями и душами во имя этого сражения. Но в чём же смысл всех этих битв? А в том, что победитель сможет исполнить абсолютно любое своё желание, несмотря ни на что. Такое желание есть у каждого участника данного сражения, и они будут неистово биться насмерть, чтобы в итоге воплотить свою мечту в жизнь. Но кто же из этих бесстрашных двенадцати воинов удостоится этой чести? Чья военная стратегия окажется выигрышной? И чьё именно желание станет явью? Эта битва вот-вот начнётся, присоединяйтесь, чтобы узнать первыми.

Добавлена 12-я серия (21.12.2017, 03:57)
Страж возрождения

Страж возрождения / Code:Realize Sousei no Himegimi (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Спрятавшись в заброшенном имении на окраинах Лондона, Кардия, чтобы исполнить обещание, которое она дала своему отцу, продолжает проживать свою жизнь в одиночестве. Её тело выделяет особый яд, который разъедает все, что касается её кожи. Местные жители прозвали её за это «Монстром». Все что доступно её памяти – это разговор с её отцом, который наказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться ни в кого. В один день её одинокий покой нарушает отряд Королевской Стражи, который был послан, чтобы схватить её. Но от рук злодеев девушку спасает Арсен Люпэн, благородный вор, впоследствии согласившийся помочь Кардии с поисками её отца, который знает секрет смертельного яда Кардии.

Добавлена 12-я серия (12.03.2018, 14:46)
Академия боевых девочек

Академия боевых девочек / Battle Girl High School (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие этого аниме происходит в сравнительно недалёком будущем. Земля, 2045 год. Наша планета за весьма короткий срок оказалась под гнётом инопланетных захватчиков. Имя этим таинственным существам - Иулус. Однажды они просто внезапно появились и заставили человеческую расу пододвинуться и сократить места своего обитания. Люди не смогли воспротивиться инопланетянам и оказались в незавидном положении. Но так не может продолжаться вечно, поэтому было принято решение бороться с незваными захватчиками.

Но не силами армии будет добыта свобода, а руками обычных девушек, учениц старшей школы. Их называют Хошимори, Звёздные защитницы. Они учатся в женской школе Шинджугамине и именно на их плечах лежит бремя борьбы с Иулус, именно от них зависит дальнейшая судьба землян. Однажды в их школу приезжает учитель и присоединяется к девушкам в их сражениях с целью вернуть захваченные земли обратно людям. Когда за дело берётся дружная команда, то независимость уже не за горами!

Добавлена 12-я серия (16.11.2019, 05:08)
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Вечность вечного 6: Вечный Куон

Вечность вечного 6: Вечный Куон / Towa no Quon 6: Towa no Quon (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (51)
Заключительный фильм цикла "Вечность вечного".
Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого

Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого / Towa no Quon 5: Souzetsu no Raifuku (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (63)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.
Вечность вечного 4: Ревущая тревога

Вечность вечного 4: Ревущая тревога / Towa no Quon 4: Guren no Shoushin (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (41)
Когда полет фантазии художника набирает скорость и высоту, то история льется из-под пера автора легко и непринужденно, это относится к четвертому по счету эпизоду, всем полюбившейся картины под названием «Вечность вечного». Сюжет начинает разворачиваться со сцены, выполненной в лучших традициях хоррора, посмотрев которую можно представить чувства некоторых персонажей действа. У каждого из Аттракторов своя жизненная история и своя дорога, но их вместе свело одно общее дело – борьба за выживание, в таящем смертельную угрозу мире, для не таких как все. Парень по имени Куон поставил перед собой цель спасти людей, с нетипичными для них талантами и умениями, с этой целью он собрал таковых под свое крыло. Какой бы ни была сложной и опасной дорога Куона и его братьев с сестрами, которые внезапно почувствовали в себе сверхъестественные способности, они продолжают свой путь, надеясь только на крепкое плечо боевого товарища. Ну что же, вперед, каким бы ни был коварным и беспощадным враг, есть только одна дорога, с которой не свернешь. Нужно ее пройти до конца.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА