Фильмов: 47498Расширенный поиск
Анна Кузина
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-07-21
Возраст 43
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Универ: 10 лет спустя

Универ: 10 лет спустя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.1 votes: (19 828), IMDb 4.8 votes: (106)
В центре сюжета — отношения Антона и Кристины, Маши и Вали, Майкла и Вари, а также непростая история Яны. Ребята выросли и покинули общагу, у них появились семьи, работа, кого-то начал затягивать быт, кого-то настиг возрастной кризис. Жизни героев сложились по-разному, но они по-прежнему дружат и помогают друг другу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 13:39)
Отель Эдельвейс

Отель Эдельвейс (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), IMDb 4.5 votes: (19)
Молодой и задорный авантюрный Алекс больше всего стремится разбогатеть. Он узнает о месторождении золота далеко в Карпатских горах. Есть только одна проблема – именно на месте месторождения стоит старинное поместье, в котором размещается отель. Продавать свой отель владелец наотрез отказывается. Поэтому остается только один путь – влюбить в себя его дочь Ирит и жениться на ней. Но и здесь не все гладко – Ирит помолвлена и вот-вот должна состояться свадьба.
Жены на тропе войны

Жены на тропе войны (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20)
Что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Найти подругу по несчастью и объединиться в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, случится может все, что угодно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:56)
Аметистовая сережка

Аметистовая сережка (2018-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22)
Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо, пока Виктор не начал изменять. Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена и любовница, Виктор выбрал жену. Анна все равно решила рожать, а когда ребенок родился мертвым, едва не сошла с ума. Но после конфликт как-то разрешился: Виктор окончательно порвал с Анной и вернулся в семью, да и Анна, осознав, что была неправа и в смерти ее ребенка виноват лишь трагический случай, уехала в родной город. Проходит время. Брак Евгении с Виктором дышит на ладан, но супруги сохраняют его ради сына Кости. Но тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:32)
Случайных встреч не бывает

Случайных встреч не бывает (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Вместе с мужем Елена владеет успешным семейным бизнесом. Единственное, о чём она теперь мечтает, это дети. Но из-за аборта, сделанного много лет назад по настоянию супруга, Елена больше не может иметь детей. Женщина уговаривает своего мужа усыновить сироту. Это приводит к частым конфликтам и разрушает хрупкую семейную идиллию. Последняя ссора между ними происходит прямо в аэропорту перед вылетом мужа в важную деловую командировку, от результатов которой зависит благополучие их бизнеса...

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2016, 11:19)
Здравствуй, мама!

Здравствуй, мама! (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 3.8 votes: (102)
Анна на несколько лет уехала работать в Италию. Все это время она тешила себя надеждой, что её возвращения ждут любящий муж и трое детей. Однако, приехав на родину, ожидания героини не оправдываются. Семья встречает её холодно и кажется, словно её присутствию никто не рад. Расстроенная Анна, уезжает в маленький посёлок. Там она начинает работать учительницей в деревенской школе. Героиня не планирует долго задерживаться в России и ждёт, когда будет готова итальянская виза. Работа не радует Анну, ей тяжело даются новые знакомства с деревенскими жителями. Она мечтает о дне, когда снова уедет из страны. Однако судьба распоряжается её жизнью совсем иначе.
Универ. Новая общага

Универ. Новая общага (2011-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (708), КП 6.6 votes: (93 118), IMDb 5.0 votes: (768)
Несколько студентов, проживающих в здании старого общежития, переселяют в новое, только что сданное в эксплуатацию. Трое парней в восторге от предоставленных жилищных условий, а ещё больше от того, что соседями по блоку оказываются трое девчонок. Получается комбинация, так сказать, «три на три». Неисправимый ловелас Антон пытается закадрить неприступную соседку по блоку Кристину. Недалёкий Кузя по прежнему продолжает тупить, а при появлении сексапильной соседки Маши, вообще теряет дар речи. Майкл, оставшись в аспирантуре, просто косит от армии, а Яна умиляет всех своей правильностью, но, как известно, в тихом омуте ещё какие черти водятся. Сериал рассказывает о буднях студенческой жизни, которые переполнены юмором и курьёзами.

Добавлена 297-я серия 15-го сезона (21.03.2020, 12:20)
Таинственный остров

Таинственный остров (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 555), IMDb 6.8 votes: (22)
Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену — известную журналистку — в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время был создан секретный НИИ, ученые которого вели разработки «Витамина счастья» и стремились создать человека будущего. После развала Союза НИИ был законсервирован, и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать.

По прошествии двух недель Максим получает письмо от жены с текстом: «Не ищи меня! Я нашла свое счастье». Ошарашенный таким поворотом событий, главный герой забрасывает все дела и отправляется на поиски. Добравшись до деревни и пообщавшись с местными жителями, Максим начинает понимать, что тут творится какая-то чертовщина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА