Фильмов: 47545Расширенный поиск
Артем Насыбулин
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1977-09-04
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Абсурд

Абсурд (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (48), КП 6.2 votes: (5 596), IMDb 6.7 votes: (29)
Одному генералу пришла в голову гениальная на первый взгляд идея — отправить настоящих зеков в путешествие по России, а на их места нанять профессиональных актёров, чтобы те за хороший гонорар изобразили счастливых и довольных заключённых во время проверки комиссии, — но что-то, как это часто бывает, идёт не так.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2022, 05:52)
Кукольный домик

Кукольный домик (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Корзухина решает отойти от расследований, больше времени уделять дочери и завязавшемуся роману с доктором Виталием Милюхиным. Однако эти планы рушатся, когда в отдел расследований поступает очередное дело. Убита врач-анестезиолог, бывшая коллега Милюхина. Убийство необычное: использован редкий психотропный препарат, а в сумочке жертвы найдена антикварная кукла.

Андрей Греков беспокоится за Александру, но та его не слушает. Она обеспечивает доктору алиби и вмешивается в расследование. Тем временем убивают еще двух врачей, почерк убийцы тот же: у жертв обнаруживают антикварные куклы, а также психотропный препарат в крови. Одну из таких кукол Греков обнаруживает у Милюхина. Саше предстоит выяснить кто такой доктор Милюхин – жертва или убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:07)
Черная месса

Черная месса (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей.

Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2021, 07:58)
Игра с тенью

Игра с тенью (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
После смерти мужа Александра Корзухина пытается держаться на плаву, занимаясь реставрацией картин. Один из клиентов, известный коллекционер, возвращается к Александре с претензией: после реставрационных работ ему вместо оригинала возвращена подделка! Картина очень дорогая – живописца Калмыкова, который, как и Васнецов, работал в неорусском стиле, изображая зловещих персонажей из русских сказок и былин.

Пытаясь спасти репутацию, Корзухина вынуждена подключится к криминальному расследованию Андрея Грекова. Вместе они выясняют, что подделка не одна: из разных галерей и музеев страны похищена серия картин Калмыкова. Кроме того, работы Калмыкова пользуются дурной славой. Существует миф, что созданные художником образы сказочных тварей рано или поздно приносят несчастье владельцам картин. И, действительно, главные подозреваемые по делу о хищении вскоре начинают погибать самым чудовищным образом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:37)
Московские тайны. Тринадцатое колено

Московские тайны. Тринадцатое колено (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 069)
В Царицыно обнаружено тело молодого человека в костюме саамского шамана. Он убит ударом ножа. Жертвой оказывается студент исторического факультета, и по национальности он действительно саам. Что это — обряд, который завершился трагедией, или банальное убийство на почве ревности? Версий много, но Насте не дает покоя вопрос: почему именно Царицыно? А вскоре из московского музея исчезает старинный артефакт, и Вяземская полагает, что это связано с убийством шамана.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2020, 17:00)
Московские тайны. Бедная Лиза

Московские тайны. Бедная Лиза (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
В одном из московских прудов находят утопленницу. Выясняется, что эта молодая женщина по имени Елизавета работала в библиотеке Культурного центра. Кто мог пожелать ей смерти? Сводный брат, претендовавший на деньги от проданной квартиры? Продавец в антикварном, где покойная незадолго до смерти приобрела ценную книгу? Или же Лиза повторила сюжет Карамзина и в самом деле покончила с собой от несчастной любви, как утверждает ее бывший возлюбленный Эраст?

У Насти Вяземской есть еще одна версия: среди предков Елизаветы был известный купец-коллекционер, и, по слухам, одна драгоценность из его коллекции не была утеряна, а тайно хранилась в семье Лизы. И, если так, то утонувшая девушка была последней обладательницей этого сокровища…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.03.2020, 16:13)
Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2019, 11:28)
Новый человек

Новый человек (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.4 votes: (144)
Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие — появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.08.2018, 16:24)
Нелюбимая

Нелюбимая (2012)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 5.1 votes: (208)
Аня, перспективная студентка столичного Меда, вынуждена бросить учебу и вернуться домой, чтобы позаботиться о своей семье: пьющем отце и маленьком брате Ване. Героиня не подозревала, что дома ее ждут более серьезные перемены. С приездом девушки в городе всплывают толки о бывшем романе ее покойной матери с главврачом местной клиники Сергеем, которые заставляют девушку сделать брату тест ДНК.

Отцовство Сергея подтверждается, однако от Ани результаты скрывают. Вместо этого Сергей и его сын Миша придумывают хитроумный план усыновления, в котором главную роль должна сыграть ни о чем не подозревающая Аня…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.11.2019, 15:19)
Китайский Новый год

Китайский Новый год (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (683)
Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени — она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением — неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..

ГОРЯЧАЯ 20-КА