Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Петрухин
Дата рождения 1973-03-12
Возраст 51
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невиновен

Невиновен (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 6.0 votes: (1 275)
Айтеч, бывший сотрудник спецслужб, вернувшись на родину на Кавказ, работает егерем в горах. Он уговаривает брата отправить племянника Азамата на учебу в Москву, где он сам учился в свое время, для получения достойного образования, но юношу убивают. Съедаемый чувством собственной вины за случившееся и движимый желанием всего рода — найти и наказать виновного, он отправляется в столицу… За что убили юношу? Как его убийца превратился из славного мальчика в жестокого зверя? Как должен поступить дядя: в соответствии с древними традициями кровной мести, по закону или по совести?..
Тайна печати дракона

Тайна печати дракона / Viy 2 (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (190), КП 5.9 votes: (129 055), IMDb 4.7 votes: (8 273)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?
Последнее испытание

Последнее испытание (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.9 votes: (22 095), IMDb 4.4 votes: (2 065)
На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями…
Я не такой! Я не такая!

Я не такой! Я не такая! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (38), КП 4.6 votes: (3 456), IMDb 3.5 votes: (31)
Три подруги — Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки.

И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.
На берегу мечты

На берегу мечты (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 6.1 votes: (724)
Фильм отправляет нас в 2000-й год. История рассказывает о вернувшемся раненым из Чечни молодом парне и одинокой, брошенной девочке, в которой герой, возможно, видит свою сестру и пытается помочь ей реализовать ее мечту. Это фильм о чистоте человеческого сердца, способного к добрым и самоотверженным поступкам.
Пришелец

Пришелец (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (136), КП 4.7 votes: (17 093)
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей.

И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
Потерянное отражение: Исповедь содержанки

Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 4.5 votes: (562), IMDb 3.7 votes: (15)
Эта история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой». Она даже не подозревает, что вскоре, отправившись покорять столицу, встретит мужчину, чье появление оборвет восторженный полет ее души. И героиня превратится в ту, кого презрительно называют «содержанка». Пройдя нелегкий путь от светлых надежд до полной потери себя ради материальных благ, она должна найти силы вырваться из мучительной череды ожиданий, пустот и унизительных сцен. Но после стольких лет зависимости сможет ли она решиться на этот спасительный шаг?
Прощаться не будем

Прощаться не будем (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (112), КП 5.8 votes: (10 190), IMDb 5.5 votes: (102)
Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.
Училка

Училка (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (210), КП 5.8 votes: (24 837), IMDb 5.5 votes: (395)
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…
Сматывай удочки

Сматывай удочки (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 4.6 votes: (1 533), IMDb 5.0 votes: (196)
Два друга: Эл и Макс, решают провести уикенд на рыбалке, во время которой, вдруг среди непонятного шума на конце лески Эла появляется кейс, полный долларов. Босс, потерявший миллион долларов, не может успокоиться, и два его телохранителя должны их найти в течение 48 часов.

В погоне за деньгами бандиты прорабатывают различные сценарии, заставляя Эла и Макса участвовать во всем этом кошмаре — попытка ограбления банка, участие в сделке наркодилеров. Но все это пока только «цветочки»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА