Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юрий Горобец
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-03-15
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Приходите завтра

Приходите завтра (1962)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 8.1 votes: (30 101), IMDb 7.6 votes: (366)
Кинокомедия о судьбе простой, талантливой девушки Фроси, приехавшей учиться в Москву из небольшого сибирского села, о том, как она добилась поступления в консерваторию.
Шляхтич Завальня или Беларусь в фантастических рассказах

Шляхтич Завальня или Беларусь в фантастических рассказах (1994)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (75), IMDb 5.9 votes: (9)
Шляхтич Завальня отличается добрым и простым характером. Он проживает в Полоцком крае, где и развиваются события этого фильма. Его усадьба расположена на перекрестке двух дорог. Именно поэтому в его доме очень часто бывают гости. Все те, кто к нему приезжают, знают, что он просто обожает разные невероятные и фантастические небылицы и истории. Именно поэтому каждый гость старается рассказать ему нечто более удивительное, чем способен рассказать кто-то другой… Но лишь немногие действительно способны угодить любителю рассказов. Таким образом, фильм представляет собой сборник неповторимых рассказов фантастического жанра.
Сыновья уходят в бой

Сыновья уходят в бой (1969)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.0 votes: (77)
Данное кино снято по второй части книги «Партизаны». Автором данного романа является А. Адамович. В ней рассказывается о белорусских партизанах, а именно о сыновьях Анны Корзун, которые во время 2-ой мировой войны стали в ряды партизан. Они принимали участие в различных боях по освобождению Белоруссии.
Чтобы продолжить своё бравое дело – служить во благо великой страны и вести борьбу с фашисткой Германией, ребята отправляются на фронт. На передовой они будут защищать свою родную землю, ведь это их дом! В лице обычной советской женщины и её сыновей показана вся мощь, которая дала не только отпор фашизму, но и победила его.
Экипаж

Экипаж (1979)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 8.0 votes: (52 680), IMDb 7.4 votes: (2 319)
Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.

После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое страшное осталось на земле. Однако выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благополучно приземлиться…
Фанат 2

Фанат 2 (1990)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), КП 4.6 votes: (997)
После финального боя, выигранного непокорным каратистом, Мэтр устраивает кровавую разборку, лично убивая первого учителя Малыша. Сам Малыш, истекая кровью, с трудом бежит.

Мафия посчитала его погибшим, и появление Малыша на пляже Одессы стало для Мэтра неприятным и сюрпризом. Он слишком много видел и должен умереть… Малыш больше не хочет крови, он один против всех, но охота уже объявлена… Цена свободы будет очень высокой.
Фанат

Фанат (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.2 votes: (6 599), IMDb 6.8 votes: (102)
Непобедимый «Малыш» — фанат карате, полон светлых планов на будущее. Однако, невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается жестокий зверь, боец без тени жалости даже к друзьям. Теперь его жизнь — рэкет и подпольные бои без правил.

Он лучший всюду, но в финальном бою Малыш должен «лечь» — босс мафии по прозвищу Мэтр поставил огромные деньги на его противника. Малыш побеждает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА