Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Kitay
Дэвид Китэй
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1961-10-23
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Кашемировая мафия

Кашемировая мафия / Cashmere Mafia (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 556), IMDb 6.5 votes: (2 622)
«Кашемировая мафия» — квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин — маркетолог, Зоуи — финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба — главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.

Добавлены 1-7 серии из 7 (06.02.2017, 19:06)
Дорога в ад

Дорога в ад / Highway to Hell (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (2 898)
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
Как быть?

Как быть? / How to Deal (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 888), IMDb 5.6 votes: (9 910)
Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Реклама для гения

Реклама для гения / Art School Confidential (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (2 336), IMDb 6.3 votes: (17 634)
Kак говорится, гениальных художников много, а вот тех, кто рисовать умеет — мало… Юный Джереми Платц был уверен: уж он-то со своим талантом наверняка пробьется в лучшие ученики престижной школы искусств. А там недалеко и до мировой славы! Вот только реальность оказывается не слишком близка к тому, как герой себе все представлял.

Быстрее всего набирают очки вовсе не те ученики, кто действительно даровит, а те, кто умеет себя грамотно пропиарить. Скандальная самореклама приносит больше, чем бессонные ночи у мольберта. Осознав эту простую истину, Джером разрабатывает хитроумный план, который непременно должен сделать его суперзвездой величайшей ярмарки тщеславия — американской арт-сцены…
Уж кто бы говорил 2

Уж кто бы говорил 2 / Look Who's Talking Too (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.8 votes: (9 697), IMDb 4.5 votes: (36 623)
Продолжение полюбившейся всем семейной комедии покажет нам жизнь все той же семьи, где маму Молли играет Кирстен Элли, а папу Джеймса - Джон Траволта. Теперь здесь прибавление. Мало того, что там итак достаточно детей, так родители все никак не могут угомониться. Они родили нового малыша - маленькую девочку по имени Джули. Все это весьма не нравится её братишке Майки, который не понимает, что хорошего в кричащем младенце. Он-то знает, что она не та, за кого себя выдает. Но кажется родителям мальчика это до сих пор не понятно. Единственный плюс в этой неприятной для парнишки ситуации - это то, что у него есть отличный приятель, которого зовут Эдди.
Элвис покинул здание

Элвис покинул здание / Elvis Has Left the Building (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.9 votes: (963), IMDb 5.3 votes: (2 201)
Увлекательный комедийный фильм, основой для которого послужила компьютерная игра с одноимённым названием. Суть игры заключается в том, чтоб устранить как можно больше людей в белом одеянии. Эти персонажи именуются "Элвисами".
В киноленте образ легендарного "Короля рок-н-ролла" попеременно восстаёт то там то здесь, однако появившиеся загадочным образом двойники столь загадочным образом и погибают. Кто эти люди? Разрядит обстановку и прольёт свет на истинное происхождение двойников продавщица косметики, которая обладает удивительным даром - голосом Элвиса Пресли. Она к тому же ярая противница отставных федералов...
Премия Дарвина

Премия Дарвина / The Darwin Awards (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.6 votes: (6 313), IMDb 5.9 votes: (10 389)
Американский приключенческий комедийный фильм «Премия Дарвина / The Darwin Awards» от автора и режиссера Финна Тейлора. Для того, чтобы расследовать цепочку странных страховых случаев дорожных аварий, с гибелью одного или нескольких людей, бывший полицейский-детектив из Сан-Франциско Майкл, и следователь страховой службы Сири ездят по всей стране, чтобы посмотреть и оценить происшествия собственными глазами. Майкл одержим премией Дарвина и, во что бы то ни стало, хочет стать ее победителем. У них есть всего лишь тридцать дней , чтобы распознать правдивые происшествия от ложных.
Хохотушка

Хохотушка / Smiley Face (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.7 votes: (4 543), IMDb 5.8 votes: (18 642)
Юная актриса Джейн, не раз баловавшаяся травкой, однажды случайным образом съедает целый поднос кексов с марихуаной своего соседа, а впереди — день, полный забот, с которыми ей предстоит справится несмотря ни на что.
Киносвидание

Киносвидание / Date Movie (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), КП 3.7 votes: (10 798), IMDb 2.8 votes: (61 584)
Джулия Джонс, уверенная в том, что она безнадежно романтична, встречает наконец мужчину своей мечты — истинного британца Гранта Фонкердодера.

Но прежде, чем сыграть свадьбу, они должны встретиться с родителями друг друга, найти общий язык с организатором свадебного торжества и уладить отношения с подругой Гранта, Энди, невероятно красивой женщиной, которая хочет сорвать их бракосочетание…
Неудачник

Неудачник / Loser (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 001), IMDb 5.3 votes: (24 301)
Что значит всегда чувствовать себя не в своей тарелке? Это значит быть неудачником.

Пол приезжает в большой город, чтобы учиться в университете и сразу понимает, что он не такой как все: он не так одевается, не так разговаривает, не знает как вести себя с девушками. Звание неудачника ему присвоено пожизненно.

Ну, как тут можно рассчитывать на внимание самой красивой девушки университета? Но, как оказывается, они одного поля ягодки.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА