Фильмов: 47528Расширенный поиск
Максим Стишов
Дата рождения 1968-08-29
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и море / Вредные советы

Любовь и море / Вредные советы (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 4.8 votes: (104)
История о том, как женщина, следуя советам подруги, пытается вернуть мужа в лоно семьи. Однако ситуация на личном фронте героини только ухудшается. И лишь искренность и теплота способны восстановить отношения между супругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:11)
Затворник

Затворник (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (550), IMDb 4.6 votes: (58)
Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…
Братья

Братья (2012-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)
Большая любовь

Большая любовь (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 777), IMDb 5.4 votes: (113)
Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель — в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Пыльная работа

Пыльная работа (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (648)
Действие разворачивается в окраинном микрорайоне крупного провинциального города. Князев и Земцов вместе борются с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом. Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе — эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему.

В райотделе Земцов знакомится с адвокатом по уголовным делам Наташей Захаровой, к которой сразу же проникается симпатией. Его не останавливает даже то, что Наташа — дочь руководителя райотдела, прямого начальника Земцова. Однако Наташа, в целом симпатизируя Земцову, также принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, в которой она работает. Князев дружит с коллегой по службе — Шаталовой, но между ними нет и не может быть близости, поскольку Князев хранит верность памяти трагически погибшей жены. Все его помыслы направлены на поиск убийцы, он одержим этой идеей, и его одержимость начинает тяготить не только Шаталову, но и его самого.

Добавлены 1-40 серии 1-го сезона (13.01.2016, 15:57)
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Самозванцы

Самозванцы (1998-2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 5.5 votes: (148), IMDb 5.1 votes: (7)
Митя Панин — талантливый, но слабовольный человек. Маститый писатель Алексей Степанович Говоров, лауреат Нобелевской премии, связывает с ним надежды на будущее, считает своим преемником. Но его огорчает, что парень разменивает талант на всякую литературную мелочевку. Союз писателей собирается праздновать 30-летие со дня издания говоровского романа «Самозванцы»…

Добавлена 11-я серия 3-го сезона (27.10.2015, 09:11)
Косатка

Косатка (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.7 votes: (464)
В центре событий сериала оказывается полиция Костромы. Именно здесь и оказывается майор Косаткина. Она взбудоражила все отделение своим появлением. Ольга была очень умной и симпатичной женщиной. Но больше всего сотрудников удивляло то, что она бросила карьеру в славном городе Санкт-Петербурге и приехала в провинцию, чтобы устроиться на скучную и сложную работу. Но как бы они не пытались понять Косаткину, им это не удавалось, ведь Ольга не любила откровенничать. Несмотря на свой скрытный характер, она очень скоро зарабатывает уважение со стороны коллег. Она очень честная и справедливая, что непременно ценится в ее работе. В поразительным упорством и ловкостью Косатки справляется с делами. Заканчивается это тем, что трое из ее коллег безумно в нее влюбляются. Они превращаются в юных мальчишек, который просто начинают открытое соперничество за ее сердце.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:30)
Сердце матери

Сердце матери (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (318)
Главная героиня сериала – Вера Гурьянова. Она работает в милиции и воспитывает сына, которому только исполнилось полгода. Ее муж тоже работал в милиции, и около года назад погиб. Никто не знает, почему он погиб. Это дело так и не раскрыли. Но так как отсутствуют улики, это дело хотят закрыть. Однако не может оставить все так, она не готова смириться со смертью мужу и с тем, что кто-то останется безнаказанным. Она просит у начальства забрать дело ее мужа и заняться самостоятельным расследованием. Начальство пошло Вере на встречу, но дало ей дело только на один день, что она могла ознакомиться. Вера погружена в изучение материала, ведь у нее так мало времени. Уставшая, она засыпает вместе с бумагами. Когда она просыпается, испытывает самый большой ужас каждой матери: ее сына нет в кроватке. Ее ребенка кто-то похитил.
Отбросив дело мужа в сторону, она отправляется на поиски своего ребенка. Ее ничто не останавливает, она готова пройти через все: заклятые враги, тюрьма, побег и путешествие по стране. Она идет на что угодно, ведь в сердце матери теплится надежда, что ее ребенок жив, и она обязательно найдет его.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 16:41)
Семейный детектив

Семейный детектив (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 193)
В центре событий находится семья Гордеевых. Глава семьи - Николай, у него есть любящая жена и уже взрослый сын - Евгений. Они живут в небольшом доме в маленьком городке, расположенном где-то в Центральной России.
Николаю уже больше 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил работе в милиции. В городке его знал и уважал абсолютно каждый. Галина - его жена - работала учительницей истории в школе, а сейчас сидит на пенсии, как и ее муж. Это могла бы быть обычная семья, как и многие другие. Но было то, что значительно отличало их от соседей. Даже спустя многие годы и пройденные вместе трудности супруги также крепко любят друг друга, а влечение не пропало и не стало меньше.
Сын взял пример с отца и тоже стал работать в милиции. И если с работой у него все идеально, то с личной жизнью не все так успешно, как у его родителей. Жена его бросила и ушла к его лучшему другу. Это стало значительным ударом для Евгения, и он утратил веру в людей. Он увлекся работой, чтобы отвлечься. Он забывает об осторожности и пугает этим свои коллег. Особенно о нем беспокоится Екатерина, ведь она давно влюблена в него, а теперь он свободен, и у нее появился шанс...

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА