Фильмов: 47519Расширенный поиск
Юлия Меньшова
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-07-28
Возраст 54
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Простоквашино

Простоквашино (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (256 070)
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (05.11.2023, 22:01)
Большая любовь

Большая любовь (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 777), IMDb 5.4 votes: (113)
Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель — в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Между нами, девочками (По семейным обстоятельствам)

Между нами, девочками (По семейным обстоятельствам) (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (76), КП 7.8 votes: (1 745)
В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии). У наших героинь разный характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены – отец Олеси – лет десять назад ушёл из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита, но его существование Олеся скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье Кузнецовых рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Елена в ужасе. Ей не нравится Никита, и она начинает выживать его из квартиры. Конфликт между тремя главными героинями приведёт к тому, что в какой-то момент они решат разменять квартиру и разъехаться. Но, как бы они ни ссорились, какими бы разными ни были, они – одна семья, и вместе им гораздо лучше, чем порознь.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.9 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (9)
Прошло пять лет с момента расставания с героинями сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво…». Тогда казалось, что их личная жизнь, наконец, наладилась, но, оказывается, что это не совсем так…

Вера, Соня, Алла и Юля по разным причинам расстались со своими мужчинами, однако, они не хотят сдаваться и продолжат бороться за свое счастье. А раз милости от судьбы ждать не приходится, женщины будут «ковать» свои судьбы собственными руками.

Крепкий брак

Крепкий брак (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (293)
Выдав замуж свою 20-летнюю дочь, супруги Алексей и Марина вдруг понимают, что в жизненном реестре поставлена последняя галочка: квартира есть, бизнес функционирует, чадо пристроено. Казалось бы, можно уже пожить для себя, но тут муж и жена ссорятся, а потом заключают пари: тот, кто первым будет пойман на адюльтере или попросится назад, в семью, теряет и бизнес, и квартиру. В начавшейся войне в ход идет все — даже инструкция по соблазнению собственного мужа, которую супруга коварно отдает секретарше своего благоверного. Сможет ли муж сопротивляться подобной атаке?
Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 4.9 votes: (5 027), IMDb 5.0 votes: (107)
Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях «бальзаковского возраста» — «немного за тридцать». Эту возрастную формулу «зрелости и цветения» вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе «Тридцатилетняя женщина». Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые «мужики», которые порой ведут себя как форменные «сво…».
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Седьмая жертва

Седьмая жертва (2010)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.5 votes: (112)
Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы.

Профессиональное противостояние, перерастающее в любовный треугольник, запутанная история, разыгрываемая перед нашими героями — настоящая симфония, которую им предстоит разложить по нотам, а главное, предотвратить последнее, седьмое убийство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА