Фильмов: 47507Расширенный поиск
Miyuki Sawashiro
Миюки Савасиро
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-06-02
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Нет игры – нет жизни: Ноль

Нет игры – нет жизни: Ноль / Nogemu noraifu: Zero (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 7.3 votes: (5 830), IMDb 7.3 votes: (4 203)
Война практически уничтожила землю. Среди хаоса и разрушения молодой человек по имени Рику ведёт человечество к завтрашнему дню по велению своего сердца. В один прекрасный день в руинах города эльфов он встречает девушку-изгнанницу Экс-Машин, которая просит объяснить ей, что значит иметь человеческое сердце.
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Парни из магазинчика

Парни из магазинчика / Konbini Kareshi (2017)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9)
На дворе весна. Именно весной школьники наслаждаются школьной жизнью в полной мере. Одноклассники Харуки Мишима и Това Хонда лишь недавно перешли в старшие классы, поэтому с нетерпением ждут приятных изменений в своих жизнях. Наса Санаги – единственный член клуба кулинарии ещё со средней школы. Он старательно работает в этом кружке. Второкурсник Нацу Асуми в прошлом году был достаточно дерзким учеником, теперь же он предпочитает одиночество. Студенты третьего курса, Микадо Накаджима и Масамунэ Сакуракодзи, всегда с улыбкой наблюдают за ним. Все эти личности будут заходить в один и тот же магазинчик после школы. У каждого будет своя причина пойти в этот магазин: поесть мороженого после занятий в кружке, приобрести последний выпуск журнала, купить продуктов для готовки, встретиться с другом или отведать любимой булочки с шоколадным напитком. Магазинчик становится местом их встреч, местом общих воспоминаний, хотя причины его посещения постепенно меняются…

Добавлена 12-я серия (27.10.2017, 19:46)
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Безумный азарт

Безумный азарт / Compulsive Gambler / Kakegurui (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (558), IMDb 7.1 votes: (1 592)
В подавляющем большинстве школ, если вас увидят с игральными картами в руках, то как минимум по голове не погладят, а может даже попадёте на разбирательство к директору. В частной академии Хяккао дела обстоят по-другому. Причём с первого взгляда не скажешь, ведь это старинная школа, да и учатся здесь непростые детки, а из исключительно влиятельных семей. Но вместо традиций и высококлассного обучения учащимся предлагается блеснуть не академическими знаниями, а умением просчитывать, предугадывать и выигрывать.

Помочь в выявлении таких навыков призваны как раз азартные игры. На победу во многом влияет сумма твоих взносов в студсовет, которая даёт преимущество. Если ты выигрываешь, значит ты на коне. А проигравших ожидает жестокое обращение и тирания со стороны победителей. Сопротивление бесполезно, иначе ситуация станет ещё хуже. Джабами Юмеко - новая ученица этой академии, но не похоже, чтобы она была напугана такой иерархией. Наоборот, настрой у неё боевой. Кажется, в академии Хяккао грядут сильные изменения!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.03.2019, 09:00)
Ярость Бахамута: Невинная душа

Ярость Бахамута: Невинная душа / Rage of Bahamut: Virgin Soul / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33)
Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части – одну на хранение приняли боги, другую – демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение… А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, весельчак, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро отмечал успешное дело, и тут судьба свела его с таинственной Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира – обладатель исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней тесно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и вечно пьяный бог Бахус – все они и много кто еще ждут героев на пути к темнице дракона.

Добавлена 24-я серия (17.10.2017, 14:49)
Повесть о Небесных островах

Повесть о Небесных островах / Granblue Fantasy The Animation (2017-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (165)
Эта история о мире, в котором высоко в небесах парят острова всех возможных форм и размеров. Это мир, который был брошен богами. Давным давно, существа, которых прозвали Астралами попытались захватить власть над миром своей невероятной силой. Но небожители дали им отпор и победили. Настал мир. А наша история начнется с того, как Гран, простой деревенский мальчишка находит в лесу девочку с голубыми волосами, которая упала с неба. И к тому-же за ней гонятся войска Великой империи, сильнейшей и безжалостнейшей державы в этом мире. Но что в ней такого особенного и почему имперцы хотят ее вернуть? Смотрите и узнаете. Приключение начинается.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.12.2019, 23:21)
Школьницы-искатели / Школьницы в ударе

Школьницы-искатели / Школьницы в ударе / Schoolgirl Strikers (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Популярность академии Горёкан понятна с первого взгляда. Ну конечно, она пользуется успехом: все-таки это престижная школа для девушек, да еще и расположенная в самом центре города. Отдавая дочерей в такое учебное заведение, родители могут быть спокойны и за уровень образования, и за моральные устои девиц. Правда, одного родители, да и вся широкая общественность, не знают: у школы есть и другая сторона.

Дело в том, что обучают тут не просто благородных девиц, но самых настоящих воителей Пятой Силы. Их задача – обезопасить мир от сверхъестественных существ, известных как «обури». Обури поглощают мир и совершенно невидимы для обычных людей, и поскольку те не могут себя защитить, необходимо как можно скорее дать обури отпор. Поэтому пять воспитанниц Горёкан, обладающие паранормальными силами и способные сражаться со сверхъестественным, попадают в особый оперативный отряд. Задача этого отряда – выполнять миссии по защите людей. Права на ошибку у них нет, а значит, нет и роскоши ставить личные переживания выше всеобщего благополучия.

Добавлена 13-я серия (25.10.2017, 10:30)
Я требую яоя!

Я требую яоя! / Kiss Him, Not Me / Watashi ga Motete Dousunda (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), IMDb 7.2 votes: (78)
Серинума Каэ — толстая и некрасивая школьница, и к тому же злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников… В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Шиномии-куна и Мицуми-семпая… Как же сложатся романтические отношения девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем?

Добавлена 12-я серия (27.12.2016, 21:23)
Оккультная Девятка

Оккультная Девятка / Occultic;Nine (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (172)
История начинается в Мусасино. Мечтая разбогатеть, семнадцатилетний школьник Юта Гамон ведет интернет-блог под названием «Kirikiri Basara». Он бросает вызов всем сверхъестественным событиям, о которых говорят в городе, и разоблачает любые, известные миру, оккультные феномены. Только вот денег это приносит гораздо меньше, чем можно было подумать. В конце концов блог собирает вокруг себя девять специфических личностей, своеобразие которых переходит всякие границы. Объединяющие их мистические события приводят к невообразимым последствиям мирового масштаба. А последствия эти, в свою очередь, потенциально способны поменять то, что в этом мире принято называть здравым смыслом.

Добавлена 12-я серия (29.12.2016, 16:23)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА