Фильмов: 47283Расширенный поиск
Tôru Ohkawa
Тору Окава
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-02-28
Возраст 64
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ангельское трио!

Ангельское трио! / Angel's 3Piece! / Tenshi no 3P! (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

Добавлена 12-я серия (01.12.2017, 18:20)
AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам

AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (209)
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Добавлена 12-я серия (29.03.2017, 19:35)
Видение Эскафлона

Видение Эскафлона / Escaflowne / Tenkû no Esukafurône (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 7.0 votes: (298), IMDb 7.8 votes: (3 557)
Девочка Хитоми попадает в иной мир. В нем война, жестокость, смерть, романтика героев-рыцарей, взрослое отношение к ней и восприятие в качестве женщины. А девочке — немного лет, в ином мире остались мама, лучшая подруга, любимый человек. Но новый мир так манит неизведанным!

Добавлены 1-26 серии из 26 (29.02.2016, 11:47)
Куродзука

Куродзука / Kurozuka (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 223), IMDb 6.8 votes: (512)
Сбегая от брата, который только что поднялся на трон, Ёшитсуне, наряду с его слугой, сталкивается с домом в середине пустынной горы. Странно, но в этом богом забытом месте живет одинокая женщина, которая, кажется, обладает очень темным и зловещим прошлым. Эта встреча становится отправной точкой 1000-летней истории, в которой Ёшитсуне теряет память и начинает поиск ответов — почему он стал бессмертным и кто была та женщина, которую он встретил в зловещем доме…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.12.2015, 15:44)
Граф и фея / Граф и фейри

Граф и фея / Граф и фейри / Hakushaku to yôsei (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 7.2 votes: (1 061), IMDb 7.0 votes: (140)
Юная Лидия Карлтон — представитель вымирающей профессии. Она — фейри-доктор, посредник между людьми и фейри. Лидия умеет разговаривать с животными, видит домовых и водяных и знает традиции и обыкновения «ночного народа».

И вот, нежданно-негаданно, Лидии представляется редкая возможность поработать по специальности. Лорд Эдгар просит ее содействия в том, чтобы отыскать утраченную реликвию своего рода, меч Мерроу, который подтвердит его права, как правителя земли фейри. Вот только — является ли галантный вельможа тем, за кого себя выдает?..

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (30.05.2020, 15:11)
Плач по Тиаре

Плач по Тиаре / Tears to Tiara / Tiâzu to tiara (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (187), IMDb 6.8 votes: (131)
На зеленый остров Эрин, населенный гэльскими племенами, вторгаются войска Священной Империи. Сенат, напуганный пророчеством, отправил Верховного жреца Дорвка навеки заточить спящего где-то в Эрине Повелителя демонов Аравна, час пробуждения которого уже близок. На деле коварный жрец задумал совсем другое — лично разбудить владыку демонов и получить от него в знак благодарности верховную власть, а всех врагов уничтожить.

Ясно, что для темного дела нужна человеческая жертва — и воины Империи нападают на небольшую деревню, пользуясь тем, что все мужчины племени на охоте. Захватив жрицу Рианнон, потомка эльфийских королей, Дорвк и его люди проникают в пещеру Аравна и приступают к ритуалу, а гэльские воины, бросившиеся в погоню, безнадежно запаздывают…

Добавлены 1-26 серии (Финал) (23.11.2015, 20:28)
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2003-2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.2 votes: (35 238), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…

Добавлена 64-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 00:26)
Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия

Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия / Concrete Revolutio: Choujin Gensou (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), IMDb 6.2 votes: (55)
Сюжет разворачивается в альтернативном мире, наводненном бесчисленным количеством супергероев. У каждого из них свое происхождение. Одни были родом из магических миров, другие – волшебные существа стародавних времен. Кого-то преобразовали темные организации, а некоторые прибыли из космоса. Есть роботы, сотворенные мозгом ученых, и есть роботы анахронические – пришедшие извне пространства и времени… Но разве способно японское правительство закрыть глаза на подобную «вакханалию» супергероев?! Что происходит в стране? Как всем супергероям удается уживаться вместе? Для работы с такими суперлюдьми и было создано специальное бюро, в котором работает главный персонаж, Дзиро Хитоёси…

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (06.07.2016, 16:24)
Невероятные приключения Джоджо 3

Невероятные приключения Джоджо 3 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders - Egypt Hen (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Семейная команда Джостаров, поддержанная могучими бойцами трех континентов, все же достигла Египта, совершив перед этим беспримерный марш-бросок через всю Азию. Теперь на земле древних богов состоится решающая битва, в которой юный ДжоДжо с помощью боевого деда Джозефа и верных друзей намерен покарать злобного Дио, осмелившегося поднять руку на его мать, Холи Кудзё. Времени мало, героев ждет Каир, но туда надо еще пробиться через ряды вражеских подручных!

А тем временем Дио, повелитель темного мира Египта, спокойно жертвует пешки, чтобы завершить план искоренения рода Джостаров, единственных, кто может помешать его господству. Тело, украденное им у сводного брата, позволило пробудить сильнейший дух-Опору, чьи силы почти равны божественным. Впрочем, новый Князь Тьмы не планирует пачкаться лично – его дворец полон ловушек и преданных миньонов, так что участь героев предрешена. Только когда это судьбу «хороших парней» решали голые числа и логика?!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (27.09.2015, 15:16)
Невероятные приключения Джоджо 2

Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders (2014-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 8.1 votes: (179), IMDb 8.3 votes: (1 795)
Зловещий Дио вырвался из столетнего заточения в морских глубинах и начал с холодной нечеловеческой жестокостью планировать месть своим заклятым врагам. Но род Джостаров все еще силен, а главное – в 1989 году в молодом поколении уже вырос очередной защитник человечества, принявший легендарное прозвище ДжоДжо. Мессию нового времени точнее было бы звать ДзёДзё, ибо внук Джозефа и сын Холи родился в Японии и получил имя Дзётаро Кудзё. Но телом и духом он истинный Джостар, а значит, скучно никому не будет!

Итак, мы снова в мире суровых и яростных мужчин, прекрасных и благородных женщин, а также роковых и изобретательных негодяев! Сто лет не прошли даром: теперь кроме боевых искусств герои и злодеи владеют призывом Опоры – духа-двойника, наделенного сверхъестественными способностями. Дзётаро вместе с еще крепким дедом Джозефом и примкнувшими бойцами должен совершить грандиозный марш через всю Азию, из Японии в Каир, и там навсегда сокрушить монстра, в которого превратился Дио. Чака Норриса они с собой не возьмут – в мире Джостаров слабакам места нет!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (20.12.2023, 03:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА