Фильмов: 47359Расширенный поиск
Takehito Koyasu
Такэхито Коясу
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-05-05
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформеры: Зверороботы

Трансформеры: Зверороботы / Beast Machines: Transformers / Toransufoma: Bisuto uozu metarusu (1999-2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 4.7 votes: (132), IMDb 6.8 votes: (2 218)
Закончилась первая война Максималов с Предаконами, и обе армии решили возвратиться на Кибертрон. Но Мегатрон оказался проворнее Максималов. Он гораздо раньше их вернулся на свою родную планету и создал компьютерный вирус, который максимально приблизил его к осуществлению его заветной мечты – к полному порабощению Кибертрона. Вирус действовал на всех трансформеров таким образом, что физическая оболочка просто отключалась, а Искра выходила наружу и могла быть использована Мегатроном. Мегатрон извел таким образом почти всех трансформеров на Кибертроне (которые были в тот момент там – в космос он не полез). Но этого ему показалось мало. Он решил, что новому Императору Кибертрона позорно оставаться «органическим», и он решил переделать себя в машину. Но так как в его теле сосуществовали две Искры, стать чистой машиной ему так и не удалось. Временами, когда он не мог контролировать свою Искру, предаконское «Я» - звериное, драконье – выходило наружу, и Мегатрон превращался в дикого зверя, монстра, не способного отвечать за свои поступки и крушащего все на своем пути. Мегатрон создал себе новую армию – армию вехиконов, армию, состоящую из миллионов безмозглых, но очень сильных трансформеров.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.05.2020, 15:15)
Бэтмен-ниндзя

Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 778), IMDb 5.6 votes: (16 205)
Брюс Уэйн отправится в средневековую Японию, где столкнётся со знаковыми злодеями из собственного пантеона, адаптированными под новые реалии.
Вайолет Эвергарден

Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 8.1 votes: (15 530), IMDb 8.4 votes: (12 046)
Некогда один известный профессор в помощь своей слепнущей жене создал человекоподобную машину, так называемую автозапоминающую куклу. Подобные андроиды получили широкое распространение, конечно же их наделили милой внешностью молоденьких девушек. Девушка Вайолет, потерявшая на войне обе руки, восхищается работой автозапоминающих кукол. Она отправляется в путешествие, чтобы познать мир и понять значение когда-то сказанных ей слов.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.07.2018, 12:41)
Странники

Странники / Planetes (2003-2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 8.2 votes: (3 474), IMDb 8.3 votes: (2 878)
2070 год, освоение космоса в самом разгаре, но кроме выгод оно приносит и проблемы. Сможет ли человечество освоить Солнечную систему целиком или так и останется в пределах Луны и ближайших планет? Да и нужны ли сейчас человечеству проблемы освоения космоса, не лучше ли навести порядок на Земле?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (21.02.2018, 09:29)
18-е измерение

18-е измерение / 18if (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18)
Адаптация одноимённой телефонной игры. Данное произведение расскажет нам о Мире снов — пространстве коллективного бессознательного, наполненном мечтами, желаниями и страхами людей. Всё здесь происходит в фантастических многоуровневых ландшафтах, где оказываются люди, подвергшиеся действию загадочной болезни, получившей название «Синдром спящей красавицы». Однажды, в этот мир попадает наш главный герой — Харуто Цукиширо. Каждый раз Харуто пытается заснуть, и его сознание невольно проникает внутрь чужих снов. Но однажды он оказывается заперт внутри сна ведьмы, желающей сбежать от своей проблемы — от той самой болезни. Неужели, Харуто придётся остаться в её голове навсегда, и сможет ли парень выбраться из мира сна в реальный мир?

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:55)
Веселая жизнь в общаге с Йокаями

Веселая жизнь в общаге с Йокаями / Elegant Yokai Apartment Life / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
Это история о 16-летнем мальчишке Юси Инаба, который три года назад потерял своих родителей. Ему пришлось переехать жить к дяде. Смущать родственников своим присутствием он не хотел, поэтому решил переехать в школьное общежитие. Не успевает главный герой обжиться в новой комнате, как возникает пожар и общежитие сгорает дотла. В конце концов он находит очень дешёвую съёмную комнату. Юси очень скоро узнаёт, что такую низкую цену выставили неспроста: в этом доме живут призраки. Повседневная жизнь парнишки становиться совершенно непредсказуемой и необычной.

Добавлена 26-я серия (18.01.2019, 22:16)
Чистюля Аояма

Чистюля Аояма / Keppeki Danshi! Aoyama-kun (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Что будет, если совместить несовместимое? Например, возьмём спортивную игру на большом поле с мячом, где легко упасть и испачкаться, порой приходится трогать грязный мяч, не говорим уже о том, что, играя в неё, невозможно не вспотеть. А теперь возьмём патологического чистюлю, который ненавидит грязь и микробы и даже слышать не хочет о них. Невозможно, скажете вы. Как бы не так, скажем мы и представим вам самого чистого футболиста в мире! Пасы головой, прикосновения товарищей по команде и грязь на теле не для него. Знакомьтесь, это Аояма! Он учится в первом классе старшей школы Фуджими и состоит в её футбольном клубе. Аояма - очень талантливый игрок, но он ни за что на свете не согласится испачкаться. Несмотря на свою занятную странность, он всё равно умудряется быть лучшим из лучших. Причудливый чистюля-футболист играет в юношеской сборной Японии! Вооружившись перчатками и пылесборником, отважный Аояма объявляет бой грязи и команде соперников!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 16:36)
Ангельский дуэт: Прорыв

Ангельский дуэт: Прорыв / Twin Angel Break (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Однажды девочка по имени Амацуки Мегуру столкнулась в своей жизни с трудной ситуацией, которая требовала отваги и решимости. Она увидела, как в океане тонет ребёнок, но ничего не смогла с собой поделать и лишь наблюдала за тем, как пучина затягивает малыша. Вдруг, откуда ни возьмись, прилетают две девушки, спасают ребёнка и так же безмолвно исчезают. Мегуру восхитилась их силой и твёрдо решила - однажды она, во что бы то ни стало, тоже станет героиней, как и смелые девушки.

Внезапно ей приходит приглашение в Токио, в школу по обмену. Удивлённая, но радостная Мегуру быстро пакует вещички и приезжает в город своей мечты. В классе все отнеслись к ней доброжелательно, лишь только угрюмая девочка по имени Сумирэ никак не хочет обращать на Мегуру внимание. Мегуру предвкушает насыщенную столичную жизнь, и испытание не заставляет себя долго ждать! Её одноклассники попадают в беду, и теперь Мегуру нужно стать героиней, ангелом-близнецом, чтобы спасти их. Но кто же окажется вторым ангелом-близнецом? Приключения начинаются!

Добавлена 12-я серия (29.06.2017, 08:11)
Книга магии для начинающих с нуля

Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Инициал «Ди» Финальная стадия

Инициал «Ди» Финальная стадия / Initial D Final Stage (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20)
После того, как все команды гонщиков в префектуре оказались уничтожены, сюжет разворачивается вокруг последней оставшейся команды. Такуми Фудзивара никогда не проигрывал в гонках, но теперь и его противники используют AE86. Гонка превращается в битву AE86! Победит ли Проект Ди в самой захватывающей и сложной гонке Initial D?

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2016, 08:52)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА