Фильмов: 47497Расширенный поиск
Viviane de Muynck
Вивиан де Мюйнк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
В бесконечных небесах

В бесконечных небесах / Many Heavens / Vele Hemels (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (502)
В семье Евы каждый ведёт отчаянную борьбу друг с другом и с самим собой. Найдется ли в жизни, полной роковых ошибок и затаенных страданий, место чему-то прекрасному?
Подлинный Вермеер

Подлинный Вермеер / A Real Vermeer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (180)
Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…
Арденны

Арденны / D'Ardennen (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (4 088)
Ограбление дома для двух братьев окончилось неудачно. Дэйву, одному из двух грабителей, удается сбежать, оставив своего брата Кеннета позади. Четыре года спустя, Кеннет выходит из тюрьмы и возвращается домой. У Дэйва нормальная жизнь и он пытается помочь брату Однако есть одна проблема. Как сказать Кеннету,у которого горячий нрав, что он спит с его подругой Сильвией.
Вердикт

Вердикт / Het Vonnis (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.7 votes: (86), IMDb 7.1 votes: (1 323)
У Люка Сегерса было все — успешная карьера инженера в престижной фирме, красивая и любящая жена Элла и дочка Анна. Однажды вечером, возвращаясь домой после работы, они остановились на заправке. Пока муж заправлял машину, жена ушла купить хлеб в магазине неподалеку. И тогда мир Люка Сегерса рухнул, словно карточный домик. Все, что у него было, исчезло, а вскоре само его будущее покрылось туманом неизвестности.
Чёрная вода

Чёрная вода / Two Eyes Staring / Zwart water (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.5 votes: (1 268)
Семейная пара, получив в наследство огромный дом, переезжает из Голландии в Бельгию. Вскоре после переезда, Лиза, их 9-летняя дочь, знакомится с девочкой, которая начинает убеждать её в том, что она призрак мертвой сестры матери Лизы, и что в прошлом мать Лизы совершила одну ужасную вещь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА