Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Андриенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-05-24
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
По зову сердца

По зову сердца (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.9 votes: (21 212), IMDb 7.1 votes: (15)
О трагических событиях октября 1941 года, о жертвенном подвиге московских ополченцев — простых людей, по зову сердца пошедших защищать свой город, и практически полностью полегших в катастрофе «Вяземского котла».

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:08)
Инъекция любви

Инъекция любви (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга Анны Пироговой рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнаёт, что у мужа есть вторая семья — от него беременна одна из пациенток больницы, а ближайшая подруга и коллега Анны всё знала и скрыла от неё. Столкнувшись с полным непониманием матери, которая считает, что Кирилл любит Анну и они прекрасная пара, девушка решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Однако переезд в маленький город не решает проблемы, а только обостряет их. Между Анной и её отцом возникают конфликты и нет взаимопонимания. Разбираясь с медицинскими проблемами своих пациентов, Анна невольно вовлекается в их личные истории и шаг за шагом приходит к гармонии с собой и окружающим миром.

Добавлена 8-я серия (12.03.2024, 16:14)
Тихая гавань

Тихая гавань (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29)
В тихий провинциальный городок Лазаревск переводится столичная оперативница Саша Ливнева, дочь генерала МВД. Что такая фифа забыла в глуши — непонятно. Новые коллеги подозревают, что причина, возможно, личная… Тем более, что Саша держит дистанцию с симпатичными коллегами мужского пола, предпочитая общество без пяти минут пенсионера Короткова. Столичная штучка и битый жизнью провинциальный опер неожиданно находят друг в друге родственные души. А личные обстоятельства Саши действительно оказываются сложными — и с приездом в Лазаревск усложняются еще больше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2023, 06:57)
Любовь без права передачи

Любовь без права передачи (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11)
Катя Рыбалкина из небольшого городка мечтала переехать в Москву и найти работу в большом издательстве, но, пока болела мама, это было невозможно. Перед смертью она успела рассказать дочери о ее настоящем отце, попросила найти и познакомиться с ним. После похорон Катя по крупицам собирала историю мамы и отца Владимира Шестакова, выяснив достаточно, чтобы отправиться в Москву и выполнить последнюю просьбу матери.

В результате стечения обстоятельств, в автомобильной аварии пострадал единственный сын Шестакова, а обвинили в этом Катю. Проблеск надежды на исполнение заветной мечты — рассказать отцу и брату о своем существовании — гаснет, но… Навсегда ли?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:36)
Объявлен мертвым

Объявлен мертвым (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Преследуя опасного преступника, сотрудник МВД Вадим Датский попадает в ловушку и исчезает. Его усиленно ищут, но через некоторое время всплывает запись, где его пытают и убивают. Датского объявляют мертвым. Его вдова Дарья начинает встречаться с лучшим другом Вадима, Сергеем, ее жизнь постепенно налаживается… Пока однажды истерзанного пытками Вадима не обнаруживают в заброшенном доме в лесу. Он не помнит, как туда попал и кто его пытал. Датский пытается выяснить, кто стоит за его похищением, но вскоре сам оказывается подозреваемым срезу в двух убийствах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:21)
Стажёры

Стажёры (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24)
Стажёры, три парня и одна девушка, вчерашние выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ремизова.

Ремизов – циничный оперативник, привыкший к крутым порядкам как в лихих «90-х», они – дети поколения Y.

На практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы полиции, но и сам Ремезов тоже многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.02.2021, 21:31)
Парадоксы

Парадоксы (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (29), КП 4.3 votes: (643), IMDb 4.9 votes: (7)
Столичные пробки и бесконечная замена плитки на тротуарах, съемки отечественного кино и абсурдные ситуации с артистами, истории из жизни соседей и их собак.
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Плакучая ива

Плакучая ива (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10)
Красино. 1914 год. В аристократической среде происходит убийство известной актрисы Марии Александровны Шуваловой. Московский следователь Владимир Константинович Драпеко начинает следствие. Каждое расследование для него — это своего рода театр, где каждому подозреваемому отводится своя роль.

Красино. 2014 год. В старинном охотничьем домике бывшей дворянской усадьбы администрация города выделяет жилье для Екатерины Шуваловой. Должность зам. главы по социальным вопросам — это постоянный контакт с людьми и нескончаемый ворох проблем жителей Красино. Бескомпромиссность и ответственность — не всегда помощники Кати Шуваловой, но все, что она делает для людей, она делает с открытым сердцем. Все жители Красино вековой давности в той или иной степени находят свое продолжение в поколении нынешнем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.06.2018, 18:41)
Пока Шива танцует

Пока Шива танцует (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
История начинается с того, что экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил среди горящих обломков яхты новорождённого младенца, привязанного к плотику рядом с мёртвой матерью — красивой молодой индийской женщиной. В нарушение всех инструкций самолёт приводнился и взял младенца на борт. В это же время жена командира экипажа самолёта майора Бубнова в роддоме черноморского города родила девочку. Майор Бубнов приходит к ней вместе с подобранным индийским младенцем, и они решают его усыновить. А чтобы избежать лишних вопросов, устраивают так, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 19:08)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА