Фильмов: 47359Расширенный поиск
Karsten Kiilerich
Карстен Килерих
Сортировать по:
Не показывать:
Ковёр-самолёт

Ковёр-самолёт / Up and Away / Hodja fra Pjort (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.5 votes: (246), IMDb 5.5 votes: (270)
Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчёмные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестаёт мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолёт, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдёт и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку…
Теркель в беде

Теркель в беде / Terkel in Trouble / Terkel i knibe (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 920), IMDb 7.1 votes: (11 528)
Главный герой мультика — обыкновенный подросток Теркель, с брекетами на зубах и своими заморочками в голове, он воспитывается в довольно странной семье — его мама не достает сигарету изо рта, а папа — все время читает газету и произносит только слово «Нет!», а младшая сестра Фиона — очень нервная и склонная к травматизму девочка.

Сюжет развивается на фоне отношений в обыкновенной школе. Есть лучший друг, девчонки, симпатии и антипатии. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день дядя Теркеля (довольно специфичная личность) не побил двух хулиганов Нигеля и Саки — его одноклассников. В определенный момент ситуация стала совсем неуправляемой…
Маленький вампир

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.4 votes: (27 437), IMDb 5.5 votes: (1 918)
Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.
Альберт

Альберт / Albert (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (94)
Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.
Гадкий утенок и я

Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 095), IMDb 5.6 votes: (1 992)
Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» — воспитателя того самого птенца.

Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
Экспедиция на Сатурн

Экспедиция на Сатурн / Journey to Saturn / Rejsen til Saturn (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (302), IMDb 5.7 votes: (1 658)
Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
ГОРЯЧАЯ 20-КА