Фильмов: 47533Расширенный поиск
Edgar Selge
Эдгар Зельге
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-03-27
Возраст 76
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гамсун

Гамсун / Hamsun (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 7.1 votes: (144), IMDb 7.2 votes: (1 275)
История непростой семейной жизни выдающегося норвежского писателя и его жены, бывшей актрисы, Марии, рассказанная на фоне политических событий конца 30-х — начала 50-х, когда Гамсун из властителя дум и гордости нации превратился в предателя и был подвергнут остракизму. Как известно, писатель симпатизировал нацистам во время войны, за что был привлечен к суду и осужден за измену родине.
Запретная территория

Запретная территория / Feuchtgebiete (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.4 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (12 039)
Родители Хелен разведены, и поэтому самое заветное её желание — воссоединение семьи. Однажды, получив весьма необычную травму, девушка вынуждена обратиться за помощью к врачу. Случай её настолько необычен, что героиня быстро становится настоящей сенсацией для всей больницы. Понимая, что это великолепный шанс объединить родителей у своей постели, Хелен уговаривает медбрата Робина помочь ей с исполнением хитроумного плана…
Дневники Оды

Дневники Оды / Poll (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (459), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Когда война уже стучится в двери Балтики, Ода фон Сиринг – 14-летняя немка – возвращается из Берлина домой в Эстонию на каникулы, в поместье Полл, где её ожидает отец - эксцентричный учёный и мачеха. Помимо них, в усадьбе находятся офицеры русской армии. Всех их объединяет один большой страх перед началом чего-то значимого, огромного и разрушительного.
Всё меняется, когда Ода обнаруживает в саду раненого эстонца. Девушка понимает, что найденный ею эстонец – убеждённый анархист – представитель тех, кого так боится и ненавидит вся её семья. Перед юной Одой встаёт нелёгкий выбор, требующий однозначного и взрослого решения: выдать беглеца или нет? В конце концов, девушка решает сохранить всё в тайне и даже начинает помогать ему. Однако, кто знал, к чему приведёт этот невинный акт добродетели…
Эксперимент

Эксперимент / Das Experiment (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (43), КП 7.7 votes: (50 645), IMDb 7.7 votes: (95 319)
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
ГОРЯЧАЯ 20-КА