Фильмов: 47528Расширенный поиск
Michael Flynn
Майкл Флинн
Дата рождения 1947-09-28
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Крио

Крио / Cryo (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (44), КП 4.9 votes: (3 543), IMDb 4.3 votes: (2 688)
Пятеро ученых пробуждаются после криогенного сна в подземном помещении. Они не понимают, как они там оказались и как долго они спали. Но точно становится ясно, что тот, кто собрал их здесь — убийца.
Явление

Явление / The Appearance (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 4.9 votes: (1 044), IMDb 4.7 votes: (1 375)
Средние века. В монастыре обнаружено тело монаха, умершего ужасной смертью, поэтому церковное руководство посылает инквизитора Матео расследовать этот случай. Местные уверены, что это дело рук ведьмы, но Матео склонен доверять логике и сухим фактам. Вскоре инквизитор убедится, что происходящим вокруг него событиям невозможно дать рациональное объяснение, и испытает на собственной шкуре дьявольские козни зла, поселившегося в монастыре.
Человек на Кэррион-роуд

Человек на Кэррион-роуд / The Hollow Point (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (79), КП 5.3 votes: (1 633), IMDb 5.4 votes: (6 069)
Это жесткая история о сделке с мексиканским наркокартелем, которая должна была состояться в захолустном городишке неподалеку от границы. Новый шериф этого самого города, понимая, что подобное событие нужно пресечь любой ценой, заручается поддержкой своего предшественника и вместе с ним влезает в эту самую сделку с понятными последствиями.
Хэллоуинтаун 3

Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (879), IMDb 6.0 votes: (8 216)
В третьей части фантастической комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни — потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни — сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса.

И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей — то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница — ведьма!
Мифика: Задание для героев

Мифика: Задание для героев / Mythica: A Quest for Heroes (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (131), КП 5.3 votes: (15 930), IMDb 5.4 votes: (5 074)
Молодая волшебница Марек мечтает о захватывающих приключениях. Отправляясь в путь она встречает жрицу Тилу, которая ищет свою пропавшую сестру. Вместе они отправляются на её поиски.
Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 3.4 votes: (4 581), IMDb 3.4 votes: (13 199)
Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете.

На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА