Фильмов: 47497Расширенный поиск
Takaya Hashi
Такая Хаши
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-09-08
Возраст 71
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о героях Галактики

Легенда о героях Галактики / Legend of the Galactic Heroes / Ginga eiyû densetsu (1988-1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 8.7 votes: (1 532), IMDb 9.1 votes: (2 319)
Далекое будущее, в котором человечество заселило Галактику. Два огромных межзвездных государства — монархическая Галактическая Империя, построенная по образцу Прусского королевства XVIII-XIX веков, и демократический Союз Свободных Планет — ведут затяжную войну, то затихающую, то вспыхивающую вновь.

В вялое течение боевых действий вмешиваются два блестящих молодых полководца — амбициозный красавец Райнхард фон Лоэнграмм и добродушный циник Ян Вэньли. Они решают на полях сражений не только судьбы своих государств, но также и свои собственные.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (02.05.2020, 00:58)
Рыцари и магия

Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), IMDb 7.3 votes: (298)
Сегодня семимильными шагами развивается роботостроение. И хоть сейчас для нас роботы пока что являются чудом и редкостью, но возможно, что уже через 50 лет они так плотно войдут в нашу жизнь, что мы уже не будем представлять, как жили без них. Но через 50 лет мы будем уже старенькими, поэтому будущее хочется приблизить уже сейчас. Правда, стоит отдавать себе отчёт, что далеко не все роботы будут служить во благо мира и покоя граждан. Фанаты аниме жанра меха и так об этом знают. 28-летний Курата жил обычной жизнью отаку и обожал смотреть меху. Но этой истории не было бы, если б однажды в его жизни не появилась злосчастная машина, сбившая его насмерть. Курата внезапно попадает в иной мир, полный роботов, и становится человеком по имени Эрнести Эшеваррия, или сокращённо Эру. В этом мире существует огромное гуманоидное оружие "Силуэтные Рыцари”. Так у бывшего офисного клерка появляется настоящая мечта. Вместе со своими друзьями Акиддо и Адельтруд Орута, он стремится стать пилотом этих великолепных роботов!

Добавлена 13-я серия (27.09.2017, 23:05)
Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение

Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение / Mardock Scramble: The Third Exhaust / Marudukku sukuranburu: Haiki (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 6.4 votes: (314), IMDb 6.5 votes: (648)
Третья и заключительная часть трилогии Mardock Scramble. Рун Балот, ставшая киборгом окончательно сталкивается со своим бывшим «хозяином» Шелом, чтобы, наконец, поставить в своей истории жирную точку.
Измерение W

Измерение W / Dimension W (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Радуга: Семеро из шестой камеры

Радуга: Семеро из шестой камеры / Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 896), IMDb 8.3 votes: (1 651)
После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель — студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.

Добавлены 1-26 серии (Финал) (25.11.2015, 11:46)
Сверхъестественное

Сверхъестественное / Supernatural: The Animation (2011-2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (83), КП 7.2 votes: (8 929), IMDb 7.4 votes: (2 210)
В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном «Шевроле» 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.

Добавлена 22-я серия (10.07.2015, 12:10)
Яблочное зернышко 2

Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА