Фильмов: 47533Расширенный поиск
Shu Chen
Шу Чен
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-03-09
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Месть земли

Месть земли / Cloudy Mountain / Feng bao (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (100), КП 5.5 votes: (4 597), IMDb 5.4 votes: (718)
Под воздействием глобальных геологических изменений надвигается серия геологических катастроф. Землетрясения, оползни, сели, провалы в земле угрожают жизни простых граждан. Также это может затронуть туннель, который возводили последние 10 лет.
Воин судьбы

Воин судьбы / Fighter of the Destiny / Ze tian ji (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), IMDb 7.9 votes: (32)
В начале времен загадочный метеорит рушится прямо в космосе, и его части оказываются разбросанными по всему миру. Один из осколков, покрытый таинственными знаками, упал на Восточный континент Земли. Изучив эти символы, человечество осмыслило Дао и установило Правила.

Прошло несколько тысяч лет. Даосский монах дает приют четырнадцатилетнему сироте Чэнь Чаншэну и делает его своим учеником. Юноша страдает от неизлечимой болезни и едва ли доживёт до двадцати. Он покинет храм и своего учителя, чтобы отправиться на поиски волшебного камня, который должен изменить его судьбу. Этот путь — начало становления Героя, которому суждено противостоять целому миру.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (02.09.2018, 21:13)
Влюбиться как звезда

Влюбиться как звезда / Fall in Love Like a Star / Peng ran xing dong (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (73)
Однажды актёр массовки Су Син Юй знакомится с ассистенткой Тянь Синь, но вскоре после встречи их жизненные пути расходятся. Однако по прошествии 5 лет, уже будучи успешными людьми (каждый в своём деле), герои встречаются снова, тогда же Тянь Синь становится менеджером Су Син Юя. Так как они проводят вместе довольно-таки много времени, вскоре между молодыми людьми начинают зарождаться чувства, но Су Син Юй — звезда, и потому не может открыто заявить об их с Тянь Синь отношениях. Смогут ли эти двое преодолеть все невзгоды и дойти до алтаря?
Вторая женщина

Вторая женщина / The Second Woman / Qing mi (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (96)
Бао и ее друг Нань репетируют новую пьесу. Но Бао так нервничает перед премьерой, что заболевает и не может выйти на сцену. Тогда ее заменяет в спектакле сестра-близняшка, про которую никто не знает в театре и блестяще выступает на сцене. Успех сестры заставляет страдать Бао от ревности и подозрений. Бао видит в ней угрозу своей карьере и даже своей любви к Наню. После ссоры между ними в грозовую ночь на море Бао становится другим человеком, а её сестра исчезает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА