Фильмов: 47533Расширенный поиск
Shawn Roberts
Шоун Робертс
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-04-02
Возраст 40
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цепной пес

Цепной пес / Tainted (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (3 884), IMDb 5.4 votes: (496)
Отсидев 15 лет в тюрьме, Ланс выходит на свободу и пытается начать спокойную жизнь. Но старые связи не так просто разорвать. Члены местной преступной группировки вербуют его для выполнения последнего задания, чтобы тот «заслужил свободу». Но, как это часто бывает, во время выполнения самого задания что-то идет не так, и Ланс оказывается неугодным сразу двум мафиозным кланам, которые теперь хотят его убрать. Однако, связавшись с Лансом, бандиты не учли, что всю свою жизнь он учился только одному: драться и выживать. И еще неизвестно, чья возьмет в этом противостоянии.
Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (656), КП 5.4 votes: (96 274), IMDb 5.5 votes: (100 570)
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Да, да и еще раз да

Да, да и еще раз да / I Do, I Do, I Do (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.0 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (977)
Надвигается катастрофический день свадьбы, однако в душе невеста толком не определилась, надо ли ей выходить замуж? Весь этот кошмар не покинет её, пока она действительно не поймет, что же ей нужно от жизни....
По пути домой

По пути домой / Reel Love (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.4 votes: (116), IMDb 4.9 votes: (252)
Успешная городская девушка возвращается в маленький городок, где она родилась. Там она воссоединятся с семьей, друзьями и даже находит свою любовь.
Пища богов

Пища богов / Feed the Gods (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (46), КП 3.2 votes: (172), IMDb 3.7 votes: (630)
После смерти приемной матери, два брата с подружкой находят видеокассету и данные о том городе, где они родились, и решают отправиться на поиски своих родителей. По прибытию в город они начинают понимать, что с самим городом и оставшимися немногочисленными жителями происходит что-то странное и ведут все себя при этом весьма подозрительно...
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Немного зомби

Немного зомби / A Little Bit Zombie (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (521), IMDb 5.3 votes: (2 953)
Инфицированный во время мальчишника, скромный, хорошо воспитанный менеджер по персоналу, пытается утолить своё непреодолимое желание есть мозги, и одержимые Охотники на Зомби преследуют его по пятам, пытаясь сохранить это втайне, чтобы не навлечь на себя гнев его сумасшедшей невесты.
Правосудие Стоуна

Правосудие Стоуна / Jesse Stone: Stone Cold (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (200), IMDb 7.2 votes: (3 937)
Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного — маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея.

Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле — пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней…
Держись до конца

Держись до конца / Going the Distance (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (4 804), IMDb 5.6 votes: (3 381)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?

Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
Возмездие Эрпа

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (475), IMDb 4.5 votes: (1 914)
Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.

ГОРЯЧАЯ 20-КА