Фильмов: 47507Расширенный поиск
Laurent Perez Del Mar
Лорен Перез
[ Композитор ]
Дата рождения 1974-03-10
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Антиганг: Смена

Антиганг: Смена / Antigang: La Relève (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), IMDb 5.4 votes: (508)
Пытаясь совместить семейные каникулы с небольшим расследованием, парижский полицейский Нильс Картье оказывается вдовцом с маленькой дочкой на руках. Спустя восемь лет, бывший крутой легавый и нынешний скромный инструктор в автошколе, Нильс начинает подозревать, что банда, погубившая его жену, снова готовит какое-то дерзкое ограбление. Но вот беда, бойцы полицейского отряда «Антиганг» не хотят всерьёз воспринимать предупреждения своего экс-коллеги, и тому приходится пускаться по следам грабителей в одиночку. Продолжение крутого французского боевика восьмилетней давности содержит не меньше драк, погонь и перестрелок, чем оригинал. Драйвом и эффектностью экшн-сцен второй «Антиганг» может сравниться со многими голливудскими блокбастерами.
Тенор

Тенор / Ténor (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (103), КП 6.7 votes: (906), IMDb 6.5 votes: (947)
Антуан, парень из парижского пригорода, учится на бухгалтера, а свободное время посвящает работе в доставке суши и рэп-баттлам. Доставляя заказ в парижскую оперу, он знакомится с мадам Луазо, преподавателем пения в институте при опере, которая обнаруживает в Антуане скрытый талант. Антуан хоть и мало знает об оперной культуре, он проникается ей и соглашается обучаться у мадам Луазо. Но приходится врать семье, друзьям и всему району, потому что для них опера - далёкое и непонятное развлечение богатеньких буржуа.
Исчезнувший

Исчезнувший / My Son (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (145), КП 6.0 votes: (47 654), IMDb 6.2 votes: (923)
Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере пропал его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец сам пускается на поиски.
Селфи

Селфи / Selfie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (294)
В мире, где цифровые технологи плотно вплелись в нашу жизнь, не каждый может найти себя. Сатирическая комедия рассказывает о судьбах тех, на кого так или иначе повлияли социальные сети и прочие прелести современного мира.
Миссис Миллс

Миссис Миллс / Madame Mills, une voisine si parfaite (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 3.7 votes: (233)
Фильм рассказывает о трудоголике, помешанном на книгах, у которого появляется новый сосед: эксцентричная американка, которая оказывается мошенницей.
Тайна Анри Пика

Тайна Анри Пика / The Mystery of Henri Pick / Le mystère Henri Pick (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.8 votes: (815), IMDb 6.7 votes: (4 442)
В бретонской библиотеке среди книг неизвестных авторов, отвергнутых всеми издательствами, редактор обнаруживает рукопись невероятного романа. Она решает немедленно его опубликовать, и книга становится бестселлером. Но автор романа, производитель пиццы Анри Пик из Бретани, умерший два года назад, по словам его вдовы никогда не написал бы ничего, кроме списка покупок. Убежденный в обмане известный литературный критик решает провести собственное расследование.
Невидимые

Невидимые / Les invisibles (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (462)
По решению мунициалитета, приют для женщин без крыши над головой будет закрыт. У социальных работников осталось три месяца, чтобы помочь своим подопечным найти работу, влиться в общество. Фальсификация, ложь, увертки - все теперь разрешено!
На самый верх

На самый верх / Tout là-haut (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (125)
Скотт — талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне — гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.
Я сражаюсь с великанами

Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (331), КП 6.1 votes: (29 005), IMDb 6.1 votes: (32 781)
Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.
Мой сын

Мой сын / Mon garçon (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.6 votes: (310), IMDb 5.8 votes: (263)
Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлечённый карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребёнка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, жаждущее расправы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА