Фильмов: 47528Расширенный поиск
Russell Mulcahy
Рассел Малкэй
Дата рождения 1953-06-23
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Оборотень: Фильм

Оборотень: Фильм / Teen Wolf: The Movie (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (59), КП 5.8 votes: (10 033), IMDb 5.6 votes: (13 057)
Появилось новое зло, и только Скотт Макколл может собрать новых союзников и старых друзей, чтобы дать ему отпор.
Подобно Флинну

Подобно Флинну / In Like Flynn (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.9 votes: (5 859), IMDb 5.1 votes: (1 339)
Этот биографический фильм повествует о молодости Эррола Флинна в Австралии, прежде чем он стал всемирно известным. В те дни он был авантюристом, контрабандистом опиума, уличным бойцом, бабником, золотоискателем, а так же не чурался азартных игр. Фильм основан на ранней автобиографии Флинна под названием "До последнего вздоха".
Под прицелом

Под прицелом / Silent Trigger (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 285), IMDb 5.6 votes: (2 946)
«Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» — законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.
Тутанхамон: Проклятие гробницы

Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 666), IMDb 4.4 votes: (2 177)
Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них — Дэнни Фрэмонт — хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой — Морган Синклэйр — для обретения власти над миром.
Голод

Голод / The Hunger (1997-2000)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), КП 6.8 votes: (807), IMDb 6.4 votes: (609)
Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя «Рэмбо» Дэвида Моррела.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (14.11.2019, 19:58)
Настоящая МакКой

Настоящая МакКой / The Real McCoy (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (7 262), IMDb 5.5 votes: (9 499)
Керин МакКой ещё та криминальная штучка! Она неоднократно проворачивала финансовые аферы, взламывала крупные валютные счета, но однажды её деяниям наступил конец. Она была арестована непосредственно во время очередного дела.
Прошло несколько лет и женщина выходит на свободу. В её планах – новая законопослушная жизнь с любимым сыном. Однако её криминальный талант не может не восхищать. Находятся люди, желающие обогатиться за чужой счёт, при этом, не замарав руки. Они похищают сына Керин, а взамен требуют талантливо ограбить очередной банк. Выбор очевиден, однако удастся ли сторонам сдержать обещания?
Умереть первым

Умереть первым / 1st to Die (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (569)
Главная героиня фильма – Линдси Боксер. Она работает детективом, и она единственная в мужском коллективе в отделе полиции в Сан-Франциско. Она профессионал в своем деле, ей удается раскрыть преступления за максимально короткое время. Однако ей дали новое дело, очень сложное, что даже она не в состоянии справиться с ним.
Убиты молодожены. Убийца зверски расправился с ними прямо в первую их брачную ночь. Линдси проводит обычные процедуры, как и при других делах, однако не появляется не единой зацепки. Линдси поняла, что так просто расследовать это дело не удастся, поэтому организует женский клуб. В нем принимают участие несколько женщин из разных сфер – патологоанатом, журналист и сотрудница прокуратуры. Только вместе они смогут докопаться до правды.
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
Мумия: Принц Египта

Мумия: Принц Египта / Tale of the Mummy (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (3 686), IMDb 4.0 votes: (2 992)
Великий фараон Аменхотеп выдал свою дочь за чужестранца по имени Талас. Новый принц Египта оказался жестоким и кровожадным черным магом. По приказу фараона Таласа убивают, а на его гробницу налагают вечное проклятие. Но в день Великого парада планет Талас может вернуться к жизни, если его гробница будет открыта. В XX веке археологическая экспедиция находит гробницу Таласа. Саркофаг принца перевозят в Британский музей. Приближается день Великого парада планет, когда ужасный дух зла обретет свободу. Мумия оживает и начинает хладнокровно убивать людей и забирать у них внутренности. Только археолог Саманта и детектив Райли могут помешать новой реинкарнации Таласа…
Байки из склепа

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1989-2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (93), КП 7.7 votes: (22 934), IMDb 8.0 votes: (26 756)
«Байки из склепа» — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.

ГОРЯЧАЯ 20-КА